Рита Дакота объяснила, почему не хочет замуж

Певица Рита Дакота рассказала в соцсетях, почему она не планирует выходить замуж за ее нынешнего бойфренда, музыканта и клипмейкера Федора Белогай.

«Мы с Федей оба были в браке уже. И у меня был муж, у него была жена. Потом мы оба развелись и встретили друг друга. И полюбили. Но брак ни меня, ни его более не привлекает», - написала Рита.

Рита Дакота и Белогай
Рита Дакота и Белогай

Ранее Рита была замужем за певцом Владом Соколовским, в этом браке родилась дочь Мия. В 2018 году супруги развелись, причиной разрыва стали якобы многочисленные измены Влада.

Рита Дакота и Соколовский
Рита Дакота и Соколовский

«Я уже давала клятву. И в ЗАГСе (у нас была очень пышная свадьба, прогремевшая на всю страну), и даже в храме (у нас было настоящее венчание с батюшкой, где я была искренней в своих клятвах и не нарушила их). Но оказалось, что ни одно, ни другое не в силах уберечь меня от горького разочарования», - поделилась Рита. «И да, Федя- моя семья. Его честное слово быть верным и преданным мне - куда важнее всех штампов и клятв на свете. И пусть для масс это может быть странно - для меня это настоящая семья, да».

Быстрый поиск: