Победа дочки Алсу в «Голос.Дети» вызвала громкий скандал

В сети назвали позором победу дочери Алсу Микеллы Абрамовой в телешоу «Голос.Дети». А Первый канал перепроверит итоги шестого сезона телепроекта.

Пользователи интернета разругали выступления дочери Алсу Микеллы Абрамовой в финале и суперфинале шестого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Ее победу назвали купленной, а сами номера — позором. Телезрители оставили комментарии под видеозаписями, опубликованными на YouTube.

«Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз», — написал один из пользователей. «Позорище!!!!! Никогда еще в детском "Голосе" так не рулили деньги», — согласился другой.

«Сколько денег отвалили родители за суперфинал? Позор!», — отмечает третья. «Просто хочется ругаться матом!!!! Пара чистых нот, низы никакие. Как можно у талантливых детей воровать победу????», — сокрушается еще один комментатор.

Другие критикуют решение Алсу отправить дочь на конкурс.

«Алсу, что ты сделала? Ты сейчас хлебнешь все сполна в комментах. Не жаль дочку?» — отмечает одна из пользователей. «Сегодня семья Алсу купила похороны проекта "Голос. Дети". Ну туда и дорога продажному конкурсу», — констатирует другая.

Дочь Алсу откровенно не попадала в ноты, и не показала сколь-нибудь профессионального владения голосом, особенно на фоне остальных участников финала шоу.

Дочь Алсу и банкира Абрамова, внучка бывшего вице-президента «Лукойла» Сафина, -  Микелла Абрамова
Дочь Алсу и банкира Абрамова, внучка бывшего вице-президента «Лукойла» Сафина, - Микелла Абрамова

Первый канал уже отреагировал на критику. Канал перепроверит итоги шестого сезона телепроекта «Голос.Дети», в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова. В финале заметили признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников, сообщает РБК со ссылкой на источники.

Специалисты проверят, не модерировался ли процесс подсчета голосов. Причины такого решения пока официально не называют.

Финал и суперфинал прошли 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5. Во время обоих выступлений Абрамова набрала больше всего голосов и одержала победу. Ее наставницей была певица Светлана Лобода. Пользователи сети назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. За два часа видеоролики с ее финальными песнями собрали 4,6 тысячи дизлайков и только 862 лайка.

«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice, выходит на Первом канале с 2012 года и является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении.

Финал и суперфинал шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Голосование в проекте было

Голосование в проекте было постыдной манипуляцией! И не только на заключительной стадии. Талантливых детей оттерли убожество и бесталанность. Впрочем, впервые ли? И только ли здесь? Вы бы видели лицо «победительницы» при выступлении ее конкурентов как в тройке Лободы, так и в суперфинале! Все она знала о предстоящем результате! Снисходительность и брезгливость к сверстникам были на лице у юной дивы. Срамота! В прокуратуру надо обращаться! 

Да,Вы правы,это

Да,Вы правы,это отвратительное мошенничество. Действительно надо обращаться в прокуратуру. Первому каналу-позор и стыд,продались за бабло семейки Абрамовых.

Тут однозначно уголовной

Тут однозначно уголовной статьёй попахиват.  Жуткий обман, неужели это всё останется безнаказаным? Интересно, чем закончится расследование. Самое обидное, что пострадали такие сверх талантливые дети, которые выше по всем параметрам дочки Алсу в сотни раз. Чего ещё более удивляет несоответствие оценок

Позор Первому каналу.

Позор Первому каналу. Коррупция всем правит, даже такой передачей как "Голос дети"!

Позор Первому каналу!Дочку

Позор Первому каналу!Дочку Алсу жалко-ведь она поверила,что поет лучше всех! Девочка не при чем..Надо судить взрослых дядь и теть...

Нельзя допустить, чтобы

Нельзя допустить, чтобы зажравшиеся «Алсы» считали, что все можно купить. Необходимо отменить результаты конкурса и пересмотреть систему голосования в финале.

Надо простить Первый канал,

Надо простить Первый канал, но проектом Голос они больше не должны заниматься. Пусть займутся Бузовой и т.д.

Мы с мужем присоединяемся ко

Мы с мужем присоединяемся ко всему вышесказанному по поводу позорного финала "Голос. Дети". Поражены допущенной очевидной фальсификацией и предлагаем руководству 1-го канала официально извиниться перед зрителями и провести честный финал за счет инициаторов этого позора. И еще предлагаем серьезнее подходить к выбору наставников и не подпускать к детям людей с сомнительным уровнем культуры и поведения.  

 Согласна. Единственный выход

 Согласна. Единственный выход у 1 канала смыть свой позор -это продолжить голосование, исключив дочь Алсу. Но всё таки виновных надо наказать тюремным сроком, чтобы впредь не повадно было.

Позор и полнейшее

Позор и полнейшее пренебрежение всеми человеческими принципами морали!!! Остаётся констатировать, что наш "любимый" 1-й стал и ПЕРВЫМ ПРИЧАСНЫМ К ТАКОЙ ЧУДОВИЩНОЙ ПРОФАНАЦИИ!!! ...всё-таки деньги видать решают все и у них! Как же вам не стыдно перед людьми, вашими зрителями, а тем более ДЕТЬМИ!!! ПОЗОР!!! ...не удивимся, если этот "чудо проект" теперь почит в небытие! Туда ему и дорога! Как бы тоже и с нашим 1-м не произошло!!! "Россия" то уже очень плотно наступает на пятки, а кое-где - так и вообще впереди!

К Аксюте уважения пропало

К Аксюте уважения пропало.Вообще очень противно было всё это наблюдать.Страшная и безголосая дочь Алсу надолго запомнилась.Не хочется смотреть 1й канал , ОРТ это Позор!!!! Лабода Света вы знали что именно так закончится всё,а жаль,мы и дети вам верили.Противно от этого всего в душе  

кошмар-мягко говоря. у нее

кошмар-мягко говоря. у нее(дочери алсу) же голоса нет, и никакого творческого дара, какой она победитель?!!! позор проекту и Шоубизнесу современному(((( очень грустно !

Честнейшее голосование на

Честнейшее голосование на честнейшем первом канале! Как и у "едросни". ПОЗОРИЩЕ от первого канала. И как результат - даже если найдут "накрутки" - что делать? ЗАССУТ отбирать подарки у дочки алсу. Вот и вся "честность".

 

Доствла эта татарка

Достала эта татарка зажравшаяся Алсу, теперь и ище такую же бездарь фальцетную тянет, дочку свою. Позор, когда проплаченные пустышки выигрывают конкурсы! Как же противно и стыдно за ТВ! 

ПОЗОР 1 КАНАЛУ! ПОЗОР

ПОЗОР 1 КАНАЛУ! ПОЗОР КОНКУРСУ ГОЛОС ДЕТИ! ВЫ НЕДОСТОЙНЫ НАШИХ ДЕТЕЙ! СНИМАЙТЕ АЛСУ И ЕЕ БЕЗДАРНЫХ ДОЧЕК И ЕЕ ПРОЧИХ ОТПРЫСКОВ.. ОТВАС ТОШНИТ. ЗАЖРИТЕСЬ ИХ ДЕНЬГАМИ. 

Накладные волосы и кривые

Накладные волосы и кривые зубы несчастной Микаэллы  ее не спасли от агрессии зрителей за фальшивую победу. Бедняжка не виновата, что ее недалекие родственники сыграли с ней такую злую шутку, что врагам бы и в голову не пришло.