День рождения Пугачевой посетила Светлана Медведева

День рождения Аллы Пугачевой, отгремевший в банкетном зале «Империя» в самом центре Москвы, на один вечер стал местом скопления элиты шоу-бизнеса и политики.

Так, к примеру, на праздновании юбилея артистки появился Михаил Прохоров. Правда, лидер партии «Гражданская платформа» в разговоре с журналистами почему-то пошутил, что оказался на звездном банкете случайно – мол, просто заехал поужинать с другом.

Но главной гостьей Пугачевой стала бывшая первая леди страны – Светлана Медведева. 48-летняя супруга премьер-министра Дмитрия Медведева прибыла поздравить народную артистку одной из первых: на протяжении долгих лет семьи политика и артистки близко дружат. К слову, именно Дмитрий Медведев еще до своего президенства стал гостем шумного новоселья Аллы Борисовны в новых 5-комнатных апартаментах на Арбате, подаренных ей восемь лет назад бывшим зятем – бизнесменом Русланом Байсаровым.

Госпожа Медведева по обыкновению была элегантна и сдержана. Светлана Владимировна с удовольствием общалась с гостями и вместе с мужем Пугачевой Максимом Галкиным аплодировала во время музыкальных поздравлений Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте.

Последняя подарила любимой маме свою новую песню, а под аккорды песни «Просто подари» Киркорова в зал выкатили многоярусный торт, украшенный фигурками арлекино и самой именинницы. Торт с удовольствием фотографировали и снимали на видео внуки Пугачевой: особенное восхищение он вызвал у 14-летнего Дени Байсарова.

Уже позже Пугачева призналась Heat.ru, что осталась очень довольна праздником.

– Было нормально! Отлично! Супер! А все, что подарили – от души! – сообщила Алла Борисовна. Heat.ru публикует эксклюзивное видео с празднования 65-летия народной артистки.

Быстрый поиск: