Алла Пугачева отметила начало весны банкетом

65-летняя российская певица Алла Пугачева продолжает соблюдать одну из своих самых знаменитых традиций — каждый год Примадонна устраивает банкет в первое воскресенье весны.

На этот раз Пугачева с самыми близкими друзьями и родственниками собрались в грузинском ресторане Marani, где под звон хрустальных бокалов артистка торжественно объявила: «Весну разрешаю!» Примечательно, что Максима Галкина гости так и не увидели: супруг Пугачевой отправился на гастроли.

Первого марта Алла Борисовна, по ее словам, успела побывать и на марше памяти убитого Бориса Немцова. С политиком певицу связывали дружеские отношения, оппозиционер нередко являлся гостем на мероприятиях Примадонны. На вопрос SUPER, была ли она на шествии памяти Немцова, Пугачева ответила: «Обязательно».

Пропустить пару бокалов за начало нового сезона пришли Валентин и Марина Юдашкины, президент культурного фонда «Артэс» Александр Достман, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Михаил Жванецкий, внуки Аллы Борисовны Никита Пресняков и Дени Байсаров, а также бывший муж Примадонны Филипп Киркоров. Не смог пропустить важное мероприятие близкой подруги и художник Борис Краснов, недавно вернувшийся в Москву. Сценограф прибыл на праздник весны вместе с супругой, дочерью и сыном. Приглашенные проводили время в узком кругу под задорные анекдоты Михаила Жванецкого. В отдельной комнате элитного ресторана на Рублевке был накрыт лишь один стол.

Филипп Киркоров чуть было не уехал домой на чужой машине. Повеселевший поп-король, выйдя из ресторана, с уверенным лицом направился к белоснежному «бентли». Подсказки журналистов — «Филипп, это не ваша машина» — на певца не подействовали. Только лишь дернув автомобильную дверь, Киркоров понял, что ошибся, и направился к своей машине под смех посетителей ресторана.

Быстрый поиск: 

Комментарии

А что будем делать, если А.Б.

А что будем делать, если А.Б. весну не разрешит??? Столько умных людей вокруг А.Б., и что все в это ещё играют???