Владимир Кузьмин отметит юбилей сольным концертом

29 мая Владимир Кузьмин отметит свое шестидесятилетие сольным концертом в Москве в «Известия Hall».

Народный артист России, неоднократный победитель в номинациях «Песня года», «Золотой граммофон» и многих других, исполнит лучшие хиты.

Владимир Кузьмин

Начиная с 1983 года, на протяжении более чем 30 лет Владимир Кузьмин выпустил 28 сольных альбомов и 2 альбома в составе рок-группы «Динамик», написал более 300 песен. На песнях этого человека выросло не одно поколение, он общепризнан одним из лучших певцов, композиторов и гитаристов России. Многие его композиции стали практически народными, поскольку слова из них знает каждый. Такие как «Когда меня ты позовешь», «Я не забуду тебя никогда», а также «Сказка моей жизни» и многие др.

Владимир Кузьмин не чувствует своего возраста, он легко идёт в ногу с музыкальной молодежной культурой, постоянно экспериментирует с музыкой электронной, записывая ремиксы своих хитов, придавая им большей танцевальности. Он не останавливается в своих творческих изысканиях и продолжает довольно плодотворно работать: на данный момент у него есть наработки множества новых песен, закончена работа над композициями для одного из женских проектов, имеется проект еще одной англоязычной пластинки.

29 мая, «Известия Hall», 20:00.

Быстрый поиск: 

Комментарии