Николай Басков снял 20-минутный трэш-клип

За 20 минут Басков успел отрекламировать более десятка товаров, в том числе водку и лапшу. И снял в клипе «Караоке» большинство отечественных поп-звезд.

Новый клип Николая Баскова длится беспрецедентно для российского клипмейкерства долго - более 20 минут. Здесь максимальное количество рекламных предложений, и очень много звезд: Филипп Киркоров, Олеся Судзиловская, Яна Кошкина, Иосиф Пригожин, Марина Федункив, Григорий Лепс, Андрей Малахов, Дмитрий Маликов, Тимур Тания, Николай Шрайбер, Алексей Базанов.

Это не клип, это нечто! Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль -- одним словом, вот оно, новое видео на песню #Караоке. Не только для поклонников, но и для всех наших хейтеров. История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. А кто-нибудь догадался, что хотел сказать художник? Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой.

Бюджет ролика, как сообщил сам артист, составил 20 миллионов рублей.

Хотели снять клип на песню #Караоке. А сняли... ну такое. Кино. Минут на двадцать. Впрочем, сами всё увидите! Все звезды здесь!

Николай Басков
Николай Басков

Быстрый поиск: