День поцелуев "Отпетые мошенники" отпраздновали заранее

Симпатичных москвичек и гостей столицы, солнечным июльским днем случайно оказавшихся на Арбате, ждала приятная неожиданность. Ни о чем не подозревавшие девушки, прогуливаясь по исторической улице, внезапно оказывались в объятиях… «Отпетых мошенников»!

Мало того - хулиганская троица наперебой отвешивала блондинкам, брюнеткам, шатенкам и даже негритянкам разнообразные поцелуи. И объяснялось такое странное поведение «мошенников» вовсе не приступом у ребят сексуального голода. Сергей, Гарик и Том Хаос совместно с Первым каналом решили провести акцию, посвященную Всемирному дню поцелуев.

Этот нежный праздник, официально утвержденный ООН, уже на протяжении двух десятилетий отмечается 6 июля во многих городах планеты. А «мошенники», уверенно называющие себя главными российскими специалистами по поцелуям, с удовольствием провели ликбез для слабого пола по разновидностям этого приятного занятия.

Тактика «отпетых» была простой: высмотрев в толпе понравившийся объект, они окружали его со всех сторон и без малейших объяснений чмокали в щечку, нос, губы или ушко. И лишь потом оторопевшая от такой бестактности девушка получала от «маньяков» объяснение сути происходящего вместе с поздравлениями с Днем поцелуев. Романтики-профессионалы раздавали прохожим советы о том, как можно и нужно целоваться.

Всего в арсенале «мошенников» насчиталось 28 разновидностей поцелуев, среди которых как достаточно распространенные французский, московский, питерский, так и совсем уж эксклюзивные - трассирующий или мистический. Выискивать объекты для поцелуев «отпетым» пришлось недолго: вскоре после начала акции вокруг артистов собралась внушительная толпа самых разных по возрасту и комплекции представительниц прекрасного пола. Официантки из окрестных кафе, прослышав про орудующих на Арбате «Отпетых мошенников», побросали свою работу и поспешили присоединиться к жаждущим пообщаться со звездами более близко.

«Мама»! Мама! Меня только что поцеловал Сергей Аморалов!!!» - кричала на всю улицу обалдевшая от счастья девушка в трубку своего мобильника. Другие спешили запечатлеть великий момент фотокамерами, попутно взяв у ребят автографы на чем только можно: деньгах, носовых платках, одежде и даже частях тела. К концу акции «мошенникам», поначалу самим пристававшим к девушкам, уже пришлось спасаться бегством от все увеличивающейся толпы поклонниц.

Тем не менее ребята признались, что остались очень довольны праздничным выходом в народ: «Надеемся, наши просветительские уроки пойдут на пользу всем девчонкам и вернутся к нам, мужчинам, бумерангом!»