Пугачева и Галкин ссорятся из-за денег

Отношения между Аллой Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным в последнее время далеки от идеальных.

Как сообщает украинская газета «Вести», сейчас Алла Борисовна живет одна в подмосковной деревне Грязь, правда, в окружении певицы говорят, что ее одиночество связано с тем, что Максим Галкин проводит время на съемках фильма «Все могут короли».

— Но в их отношениях последние месяцы не все так просто — они часто ссорятся, — говорят в московском окружении певицы. — Из-за этого даже сорвалось их участие в одном из телешоу на российском ТВ, где они должны были быть ведущими...

Ходят слухи, что причиной конфликтов стал загул 37-летнего Галкина с моделью из Харькова и бывшей подружкой Сергея Зверева — Еленой Галицыной, о чем прознала 64-летняя Примадонна. Но источники газеты это опровергли.

— Там дело отнюдь не в какой-то модельке, да и вообще не в любой другой женщине, — утверждают в окружении Аллы Борисовны. — Просто последнее время у Аллы и Максима проблемы с финансами. Чтобы содержать их замок, шикарную квартиру в центре Москвы, да и вообще жить на широкую ногу, как они привыкли, денег, которые зарабатывает Галкин, не хватает. Гастролей у него почти нет, а гонораров за съемки и как ведущего телешоу маловато. Аллу такое положение не устраивает, поэтому если она его и выгоняет, то только на заработки...

Правда, Пугачева не все время проводит в Грязи. Артистку уже несколько раз видели в Филипповском переулке, где живет ее бывший супруг Филипп Киркоров, который продолжает о ней заботиться. Так, из недавнего отпуска в Греции он привез ей лекарства (у певицы сахарный диабет, а почти три года назад она перенесла операцию по стентированию сосудов).

Быстрый поиск: