Сергей Жуков почувствовал себя Киркоровым

«Я всю жизнь пою для девчонок!» - признался лидер группы «Руки Вверх».

19 ноября группа «Руки вверх!» приехала в Воронеж, чтобы дать концерт в зале «Event-Hall». Организаторы не прогадали, пригласив коллектив, проверенный годами и заполненными танцплощадками. На этот раз на концерте был аншлаг и порядка 3000 зрителей. Самые завидные места – на танцполе, где можно отплясывать и поднимать руки вверх, не опасаясь перекрыть сидящим сзади зрителям обзор.

«Сережка», «Лишь о тебе мечтая», «Ай, ай, ай», «Он тебя целует» - танцевальные хиты сменяли один другой.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Лидер коллектива Сергей Жуков радовался большому скоплению красивых девушек и очень удивился, заметив в зале представителей сильного пола.

- Я не понял, что здесь делают мужчины? Это же не футбол! – обратился лидер коллектива к залу, - Я всю жизнь пою для девчонок! Ладно, подарю парням песню «Крошка моя».

Зал ликовал – артист буквально купался в зрительском обожании, были и возгласы восторга, и совместное исполнение песен, и охапки цветов.

Принимая очередной букет, Сергей Жуков пошутил:

- Я прям чувствую себя Киркоровым!

Что в общем-то не далеко от истины. Выступления группы «Руки вверх!» в Воронеже проходят с неизменными аншлагами. А в прошлом году организаторам концерта коллектива, 17 лет играющего танцевальную музыку, и вовсе пришлось провести в воронежском цирке два вместо одного выступления группы «Руки вверх!».

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: