Олег Газманов выступил в Сирии

Народный артист России Олег Газманов выступил перед российскими военнослужащими и русскоязычными жителями Латакии на авиабазе "Хмеймим" в Сирии.

В концерте также приняли участие артисты Культурного центра Вооруженных Сил РФ имени М. В. Фрунзе, сообщает РИА Новости. Кроме того, в культурно-досуговом центре авиабазы была открыта выставка картин "Дом, где всегда ждут…" художницы Людмилы Гурар.

Олег Газманов
Олег Газманов

Олег Газманов рассказал, что давно хотел приехать в Сирию поддержать российских военнослужащих, которые вдалеке от родины сражаются с международным терроризмом и отстаивают интересы России.

"Наша группировка показывает всему миру, что мы не просто одна из каких-то третьих стран, а мы мощная держава, которая может отстоять свои интересы во всем мире", — заключил артист.

Начальник Управления культуры Министерства обороны РФ Антон Губанков отметил, что Управление культуры проводит своего рода социологические опросы сред военнослужащих авиабазы "Хмеймим" и приглашает выступать тех артистов, которых действительно хотят видеть российские военные.

"Олег Михайлович Газманов был одним из первых в списке. И вот, наконец-то, он приехал. Его ожидают с нетерпением… Его репертуар глубоко патриотичен. Он всегда с армией, он член общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации, поэтому мы рады его видеть всегда", — добавил Губанков.

Быстрый поиск: