Ramil

16/02/2024 - 16:59   Поп   Новости
Певица Mary Gu (Мария Богоявленская) выпустила новый студийный альбом «Luvcore» (слушать альбом).

В альбом вошли 10 треков — девять песен («Радио», «Это пройдет», «Целуешь ее», «Мандаринки» и др.), а также скетч «Что такое любовь?», в котором мама певицы дает ей по телефону ответ на заглавный вопрос.

Альбом также включает два ранее представленных в виде синглов дуэта — с Рамилем («Засыпай») и OG Buda («Толстовка»). Цифровой релиз пластинки осуществил лейбл S&P Digital.

Mary Gu
Mary Gu
Быстрый поиск:
03/03/2023 - 16:32   Поп   Новости
Певец Ramil’ выпустил студийный альбом «Молодой» (слушать альбом).

В релиз, выпущенный эксклюзивно в «VK Музыке», вошло 9 треков.

«Это особенный альбом. Ему нужно будет время, чтобы проникнуть в сердца людей. Я уверен, как только артист перестает экспериментировать со звуком и искать что-то новое, это начало дороги к стагнации. Нужно рисковать, искать, придумывать, создавать что-то необычное — только так любой артист растет как творческая единица», - рассказал Ramil’.

Ramil’
Ramil’

Продюсером альбома стал Сергей Шпилер.

Быстрый поиск:
17/10/2022 - 16:14   Поп   Новости
Певец Ramil’ отдаст все заработанные деньги с концерта в Красноярске семье 18-летней студентки Полины из Ачинска, трагически умершей на этом выступлении.

Во время концерта в Красноярске, проходившего 13 октября 2022 года, одной из поклонниц исполнителя стало плохо. Ей вызвали скорую, но врачам не удалось ее спасти.

Ramil
Ramil

«Это большая трагедия для семьи Полины и для меня лично. Приношу свои соболезнования всем, кто ее знал. К сожалению, несмотря на то, что все оперативно предприняли усилия для оказания помощи, девушку не удалось спасти. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Всю прибыль с концерта мы передаём семье Полины», - написал Ramil’в своем телеграм-канале.

Музыкант также посвятит Полине свою песню «Ангелом» с прошлогоднего альбома «Katana».

«Я не могу описать свое состояние в течение этих дней с 13-го числа. Свою песню «Ангелом» я бы хотел посвятить Полиночке, - сообщил Ramil’. - Сегодня я сказал ее маме, что в жизни очень важно оставить след после себя. И я хочу помочь ей в этом… Полиночка, ты всегда будешь в наших сердечках. Помним. Любим. Скорбим. Отныне каждый раз, когда мы будем петь песню «Ангелом», она будет для тебя…», - написал Ramil’.

По данным СМИ, Полине стало плохо еще до начала мероприятия. Студентка выпила алкогольный шот, а вскоре пожаловалась на сильное недомогание.

Быстрый поиск:
15/04/2022 - 03:51   Поп   Новости
Рэперы Ramil’ и Macan выпустили новый фит «MP3» (слушать песню).
Ramil’ и Macan рассказывают о переживании ссоры с любимой.

Ramil’
Ramil’
Быстрый поиск:
28/01/2022 - 15:23   Поп   Новости
Ramil' выпустил в свет новую меланхолическую балладу «Маяк» (слушать песню).

Артист отмечает, что любимой теперь «простить меня не проще, чем предать», и он долго шел к той ситуации, когда проще «сгореть». В итоге Ramil' приходит к выводу, что любимая «больше не моя».

«Текст песни настолько жизненный, что найдёт отклик у каждого слушателя. В новой работе артист воспевает переживания человека, который понял, что его чувства к девушке давно не взаимны. Но он достойно принимает удар и понимает, что этого в жизни не избежать», - говорится в описании песни.

Ramil'
Ramil'
Быстрый поиск:
01/10/2021 - 05:35   Поп   Новости
Певец Ramil’ выпустил новый альбом «Katana» (слушать альбом).

Новый альбом – 11 свежих треков, четкий бит и неизменная лирика, ведь сам Рамиль признавался, что пишет песни только тогда, когда ему грустно.

«Ну что мои хорошие? Вот и пришло время моего четвёртого альбома. Скажу как есть. Время и сил было потрачено очень много, но дорога под ногами идущего и моя дорога переплетена с вами. Так что сдаваться было не вариант. Желаю вам не только прослушать,но и услышать. Спасибо вам за все,что вы для меня сделали. И до встречи со мной на движе», - говорит Рамиль.

Ramil’
Ramil’

Музыка Ramil' — это смелый и дерзкий стиль, представляющий новую волну российской современной музыки. СМИ неоднократно называли артиста прорывом года, его треки мгновенно попадали в топ-чарты, получали ротации на популярных радио и ТВ, и более 100 миллионов прослушиваний на всех стриминговых сервисах.

«Альбом можно назвать альбомом грустящего нижегородского гопника, а можно — лирической волной нового рэпа. Рамиль Алимов хорош тем, что бескомпромиссно поет только о том, что его трогает. Тут он искренен. У него нет какого-то особенного тембра, или флоу, или даже фишки. Но он трогает своей искренностью и лиричностью. Ему можно верить, а дальше сами разбирайтесь, близко это вам или нет», - считает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
24/09/2021 - 03:53   Поп   Новости
Певец Ramil’ выпустил новую лирическую балладу «Морфий» (слушать песню).

Под кальян-рэп артист зачитывает грустные строки о том, что «все не так» и его девушка никогда не будет с ним. Иногда на музыку наложены голосовые вставки из какого-то фильма.

Часто Рамиль Алимов использует в новой песне специфические татарские мелизмы, характерно окрашивающие трек.

«Думаю, что каждый из нас в какой то степени больной в своём роде. Это история больного и его больной любви...», - говорит Рамиль.

Ramil'
Ramil'

Песню написал Роман Орлов, продакшн/микс сделал Сергей Шпилер.

Быстрый поиск:
27/08/2021 - 04:51   Поп   Клипы
Рэпер Ramil’ выпустил новый трек и клип «Друг», ставший основой саундтрека фильма «Друг на продажу» (смотреть клип).

Трек о крепкой мужской дружбе не может не вызвать бурю теплых эмоций в сердцах слушателей. Песня погружает в приятную ностальгию о юношестве, старых друзьях, связь с которыми потеряна, но время, проведенное в том месте, поистине можно назвать самым ярким и запоминающимся. Это то время, когда ты чувствуешь себя самым смелым, потому что за твоей спиной друзья, которые всегда поддержат и выручат.

Композиция стала главным саундтреком к фильму «Друг на продажу». Это история двух взрослых парней, которые, обладая противоположными и не похожими друг на друга характерами, умудряются не потерять самое главное – дружбу.

Ramil’
Ramil’

«Плаксивым голосом Рамиль поет «Держись за меня, братан». Это очередная его попытка воссоздать «пацанский» мир так, как ему видно с позиции миллениала. И это настолько смешно, что даже жалко. Мы становимся слушателями копий копиистов. Была братва 90-х, потом гопники 00-х, потом поп-шансон 10-х, и вот типа гоп-рэп 20-х от людей, имитирующих незнакомые им уголовные понятия. Крепкая мужская дружба — да, но закос под АУЕ — нет. На музыку сил совсем у Рамиля не хватило. А то, что это вошло в кинофильм «Друг на продажу», - ну какие песни, такое и кино...», - комментирует музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
14/05/2021 - 05:23   Поп   Новости
Исполнители Ramil’ и Ханза выпустили коллаборацию «Плачь и танцуй» (слушать песню).

Продакшн и микс трека сделал Сергей Шпилер, авторы трека Ишхан Авакян и Роман Орлов. «Плачь и танцуй еще раз, это наш последний час», - жалостливо поют парни в стилистике кальян-рэпа.

Ramil’ и Ханза
Быстрый поиск:
09/04/2021 - 05:54   Поп   Новости
Певец Ramil’ выпустил сольный сингл «Сон» (слушать песню).

Еще до момента официального релиза новый трек смог покорить аудиторию артиста, набрав виральную популярность в TikTok c более 80 тысячами клипов, и заняв вторую строчку российского чарта Shazam.

Умело совмещая легкий танцевальный бит с эмоциональным припевом, Ramil’ немного в нос делится глубокими переживаниями о чувствах, ускользающих от него словно сон.

Ramil
Ramil

«Дождь утихал, улыбка типо оскал», - смог прокомментировать сам артист (орфография сохранена).
Быстрый поиск:

Страницы