У Ани Лорак выходит альбом «Зажигай сердце»

22 сентября выходит новый альбом Ани Лорак – «Зажигай сердце».

«Зажигай сердце» - это новый виток в жизни Ани Лорак, новый поворот в её 20-летней деятельности. Стиль новой пластинки сочетает европейскую танцевальную музыку с лучшими традициями мировых любовных баллад, что не ограничивает альбом рамками. Соединение современных аранжировок с гитарными и фортепианными линиями композиций придает новую огранку вокалу Ани Лорак.

Ани Лорак – «Зажигай сердце»
Ани Лорак – «Зажигай сердце»

Ани Лорак: «Сегодня я такая. Я верю в добро, верю в любовь, я за силу волшебства, которое, безусловно, присутствует в нашей жизни. Я романтик, потому что знаю, что любовь - это самая сильная энергия в мире. Я за то, чтобы все одинокие сердца обрели свою любовь. Потому что именно любовь помогает двигаться по жизни в правильном направлении. Мне бы хотелось, чтобы люди услышали, о чем поёт моя душа».

Ани подбирала для нового альбома композиции, которые наиболее точно отвечают её мироощущению. Так появилась на свет нежная «Колыбельная» - записанная в самое прекрасное время в жизни Ани - ожидание ребенка.

Ани Лорак: «Над альбомом я начала работать давно. Хотелось записать как можно больше песен, чтобы потом отобрать лучшие. Ведь, в связи с изменениями в моей жизни – появлением дочери, этот альбом стал для меня особенным. Голос стал звучать нежнее, песни наполнились ещё большим смыслом, теплотой и любовью. При выборе песен в этот альбом я, прежде всего, доверяла своим внутренним ощущениям. Мне очень хотелось передать те эмоции, которые я переживала. И когда слушала музыку, присланную мне авторами, искала те мелодии, где красивые и правильные слова, наполняли песни смыслом, который я исповедую. И в какой-то момент, я понимала, что это моя песня».

В альбом вошли как совершенно новые песни, так и признанные хиты последних лет: Баллада «Обними меня крепче» с первых дней заняла достойное место в эфирах ведущих радиостанций стран СНГ, завоевав прочные позиции в сердцах миллионов слушателей и принесла Ани третий «Золотой Граммофон». В свою очередь танцевальный сингл «Обними меня» стал лауреатом премии «Песня года-2012», а видео на песню в сети Интернет просмотрело более 5 000 000 миллионов человек. Сингл «Зажигай сердце» удостоился награды телеканала RU.TV как лучшее танцевальное видео.

Ани Лорак: «Зажигай сердце» – это послание любви. Люби, отдавай любовь, зажигай сердца, делись этой энергией с любимым человеком. Именно об этом песни в моём альбоме».

Быстрый поиск: