Валерий Меладзе разводится

Валерий Меладзе решил поставить точку в своем многолетнем браке: артист официально подал на развод со своей женой Ириной.

По документам певец провёл вместе с супругой 18 лет, однако последние годы Меладзе живет вместе с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, которая родила ему сына Костю. Заявление о расторжении брака певец накануне подал в мировой суд московского района Кунцево, пишет "Экспресс газета".

В исковом заявлении 48-летний музыкант указал, что их брак с Ириной был зарегистрирован в 1998 году, все это время они проживали вместе и вели совместное хозяйство, однако супружеских отношений между ними нет с 2012 года. Как говорится в документе, Ирина так же не возражает против расторжения брака.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Уходя от жены, Меладзе оставляет её не с пустыми руками: певец отписывает экс-супруге и трем дочерям дом за $2 миллиона, в котором семья Меладзе живет с 2005 года, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса.

Также, по некоторой информации, три года назад Меладзе приобрел сразу три квартиры в престижных районах столицы. Как говорят друзья артиста, купил он их для своих дочерей - Инги, Сони и Арины. Вторая любимая женщина Валерия - Альбина вместе с их общим сыном Костей обитает в шикарном особняке в подмосковном поселке Коровино, купленном Меладзе также три года назад почти за $1 млн.

Быстрый поиск: