«Руки Вверх!» отметит совершеннолетие

7 и 8 ноября в Крокус Сити Холле состоятся большие концерты группы «Руки Вверх!» под названием «18 нам уже!».

«Руки Вверх!» по праву являются одним из самых легендарных явлений на российской эстраде, в 2014 году группа отметит свое совершеннолетие масштабными шоу в Крокус Сити Холле.

Однажды «Руки Вверх!» сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. И неудивительно, что группа имеет огромное количество трофеев. RUTV признало «Руки Вверх!» наиболее популярной и всеми любимой группой 90-х (Премия RUTV 2011, номинация «Выбор поколений»). Количество музыкальных наград растет с каждым годом – «Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года», «Золотой Граммофон» и др.

Руки вверх

За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются супер-хитами, на самых крупных площадках собираются мегааншлаги, а группа активно гастролирует по миру и записывает новые альбомы.

Концерты «Руки Вверх!» – это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Ни для кого не секрет, что песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «18 мне уже!».

Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить в Крокус Сити Холле на концерте «Руки Вверх!».

Быстрый поиск: