Влад Соколовский показал, что «Все возможно»

Экс-участник дуэта «БиС» Влад Соколовский выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Все возможно».

По словам создателей, зрителей ожидает романтическая история любви в танце и «чумовая хореография», авторами которой стали хореограф балета «Тодес» Андрей Брыканов и сама руководитель балета Алла Духова, которая также снялась в клипе в роли самой себя.

- Нам показалось, что именно эта осень - самое время для моего полноценного красивого и чувственного "медляка". Я уверен, вы проникнетесь невероятно романтичной историей из мира Танца, рассказанной в клипе, - говорит музыкант.

В основу сюжета ролика легла красивая история о любви и соперничестве, неудачах и выборе. Главные герои — два парня и девушка — знают друг друга с детства, вместе занимаются в танцевальной школе. Между парнями давнее соперничество как за девушку, так и за сцену.

Съемки видео проходили в Москве в начале сентября 2014 года в основном тренировочном зале школы «Тодес», а также в концертном зале «Бородино Холл». Специально для своей многочисленной армии поклонников Влад Соколовский устроил сюрприз , пригласив фанатов принять участие в съемках в качестве массовки.

- Мы сделали это специально, зная, что не все сцены войдут в финальный монтаж, а показать всю красоту постановки очень хотелось именно поклонникам, - делится артист. - Да и вообще, сниматься и видеть их восторженные глаза было безумно приятно.

Intermedia

Быстрый поиск: