Англоязычная версия "Атаки" у Линды то ли выйдет, то ли не выйдет...

Линда заканчивает работу над англоязычной версией альбома 'Атака' (русский вариант пластинки был издан осенью прошлого года).

Как рассказал корреспонденту Intermedia руководитель продюсерского центра певицы Михаил Кувшинов, новая 'Атака' будет отличаться от старой по звучанию, аранжировкам и по составу песен, то есть для англоязычной версии записано несколько новых композиций, которые пока не входили ни в один из альбомов артистки. В качестве автора английских текстов выступил Чарльз Реджестер.

По информации, размещенной на сайте Линды, уже готовится лондонская презентация альбома, а г-н Кувшинов сообщил, что диск будет выпущен в разное время в нескольких странах мира, но затруднился назвать даты. Правда, и выпускающий лейбл певицы Universal Music Russia не смог дать такую информацию, поскольку пока еще не ознакомился с музыкальным материалом.

Представитель компании Маргарита Шахова заявила, что в начале апреля Линда действительно отправляется в Лондон, где будет выступать перед главами региональных отделений Universal. Возможно, на этой встрече певица и ее менеджмент планируют обсудить и урегулировать какие-то вопросы, связанные с релизом и презентацией пластинки.