Алла Борисовна проехала всю страну без паспорта

Во Владивостоке с Примадонной произошла трагикомическая история. Пугачева, оказывается, уже несколько недель совершает гастрольный тур по России, не имея с собой паспорта.

- Привет всем! Я сейчас во Владивостоке! - улыбалась Пугачева в камеру, которую держала ее администратор Елена. - Здесь очень хорошая погода. И великолепные гортензии!

Так Алла Борисовна развлекалась в свободное время во владивостокском пансионате «Жемчужина». На прогулку Примадонна выходила только со своей цифровой камерой.

- Хорошо тут у вас! Одно плохо - электрички шумят! - как-то призналась Алла Борисовна после прогулки служащим «Жемчужины».

Чтобы не раздражаться, в пансионате Алла Борисовна даже специально поменялась номерами со стилистом Сергеем Зверевым. Ему отдала шикарный президентский люкс, пишет "КП". А себе забрала полулюкс поскромнее.

- Здесь света солнечного маловато, - критично проронила Пугачева, разглядывая в день приезда хоромы президента. - Сережка, забирай!

Так и вышло, что Зверев жил в апартаментах с венецианской отделкой и навороченным джакузи. А Примадонна довольствовалась спартанской кроватью и простенькой ванной. Зато в ее номере было много солнца...

А перед отлетом из Владивостока в Южно-Сахалинск с Аллой Борисовной произошло маленькое ЧП. Пугачева обнаружила, что забыла в Москве свой российский паспорт. А без него не продают билет на самолет!

- Как же вы документики-то оставили? - выговаривали ей администраторы.

Алла Борисовна пожимала плечами. Оно и понятно. Через всю страну певица проехала в своем личном VIP-вагоне, в котором паспорт, само собой, не нужен.

- Мы, конечно, понимаем, что она - великая певица. Но без документов билет приобрести нельзя, - безапелляционно говорили в авиакассах.

Окружение Пугачевой и она сама нервничали несколько дней. В конце концов, руководство аэропорта вошло в положение Примадонны и разрешило ей покинуть Владивосток. Сейчас Алла Борисовна уже в Москве.