24 день рождения Александра Бердникова. Подробности

23 марта в одном из московских ресторанов Александр Бердников отпраздновал свой 24-й по счету День рождения. На празднование собрались: участники "Корней", девчонки из "Фабрики", Рыжий "Иванушка" с подругой Мариной, Никита Малинин... "Я давно мечтал именно так отметить свой День -- собрать всех, кого хочу видеть, и поотрываться вместе", - рассказал Саша.

В этот вечер именинник услышал в свой адрес кучу комплим! ентов. Саша Асташенок сказал, что Бердников для группы "Корни" - такой "вечный двигатель" и без него очень сложно: "Бывает, у нас плохое настроние, и тогда Саня заряжает всех своей энергей". "Я Сашку очень люблю, - призналась Саша Савельева. - Он очень добрый, позитивный и всегда внимательный к друзьям".

Сати Казанова, произнося тост, вспомнила, как впервые увидела Сашу перед кастингом на "Фабрику звезд-1": "Мы оба ехали в метро, стояли в разных концах вагона. Я на него сразу обратила внимание, подумала: какой красивый мальчик! И почему-то сразу поняла, что он едет туда же, куда и я. И еще я недоумевала, почему он на меня не обращает внимание". "Я обращал, - рассмеялся Саша. - Как же можно тебя не заметить! Я сразу выделил Сати из толпы людей в метро. Помню, мы потом с ней ехали на эскалаторе, и у меня мелькали мысли, что она тоже едет на "Фабрику звезд". Но в тот раз мы так и не познаком! ились".

Пожалуй, самой счастливой и сияющей из всех с обравшихся была Сашина мама Валентина Николаевна. "Я так рада, что мой сын уже много добился, что у него сейчас все хорошо в жизни. Пусть и дальше ему везде сопутствует удача. Желаю ему найти свою настоящую любовь", - произнесла она.

Продолжался праздник до самого утра, пишет www.shoowbiz.ru. Домой, кроме отличного настроения и позитивных эмоций, именинник увез море подарков: модный ремень Ice B (от Паши Артемьева и Леши Кабанова), парфюмерный набор (от Саши Асташенка), цифровой фотоаппарат (от Саши Савельевой), кроссовки (от Сати Казановой), домашний кинотеатр (от друзей детства), "гастрольную сумку" (от Иры Тоневой) и еще много-много всего. Теперь на очереди - День рождения Алексея Кабанова, который случится 5 апреля. Ждать осталось совсем недолго!