Алла Пугачева продала подарок Киркорова

Алла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым начала избавляться от его подарков. Роскошный автомобиль "Бентли", который Филипп подарил ей больше года назад, Алла Борисовна уже продала.

"Бентли-арнаж" стоимостью 750 тысяч долларов был сделан на заказ специально для примадонны, пишет газета "Жизнь". Накануне прошлого Нового года Киркоров преподнес любимой жене дорогой автомобиль как раз, когда она возвращалась с гастролей по Латвии.

Сойдя с поезда на Рижском вокзале, Пугачева была ошарашена. Подарок ей понравился, но пользоваться роскошным автомобилем певица не стала. И по сей день она ездит на машине "Мерседес-пулман", который ей подарили друзья. А "Бентли" стоял без дела сначала в гараже на даче, а потом на элитной парковке возле дома Пугачевой в Филипповском переулке.

Кстати, автомобиль был переоформлен на внука Аллы Борисовны Никиту. Возможно, это было сделано для того, чтобы избежать имущественных споров при разводе. Потом Пугачева и вовсе решила продать машину.

"Бентли" приобрел известный коллекционер дорогих машин. Кстати, автомобиль был продан за те же 750 тысяч долларов, которые Филипп Киркоров потратил на его приобретение.