Пугачева потеряла семью из-за страсти к азартным играм?

Пугачева и Киркоров развелись. А вопросы остались: «Как так?», «Почему?», «Кто виноват?» и так далее. На днях свою версию события публично озвучил один из самых главных думских тусовщиков, знаток российского шоу-бизнеса, депутат Алексей Митрофанов.

Вот что он рассказал "КП":

- Я недавно виделся с Филиппом в Дубае, он мне все рассказал, и я ему верю. Просто потому, что знаю. Вот представьте себе: Пугачева жестко работала всю жизнь, начиная с 16 лет. И к своей славе шла лет десять - к песне «Арлекино» и так далее. А до этого зарабатывала где только могла. Все время была на двух-трех работах, в заштатных ансамблях колесила по провинции. Потом стала знаменитой.

И в определенный момент, несколько лет назад, она где-то сломалась, потеряла ко всему интерес. Просто от усталости элементарной! Вы, наверное, чувствуете это даже по тому, что она поет в последнее время. Драйва уже нет никакого, на гастроли она уже не хочет ездить. Но она имеет право устать. И основным кормильцем в этой семье стал Бедросович.

Одновременно с этим Алла Борисовна стала серьезно играть - по казино и с большим удовольствием. Как бы заменила драйв, который шел от работы, поездок, игрой. И Филиппу эта ситуация надоела. Когда звонят и говорят: «Филя, привези столько-то, я проиграла!» Он, конечно, едет, как честный человек. В молодом возрасте девочку еще можно приструнить. А у Аллы это наступило в пятьдесят пять лет. И он просто не выдержал.