Киркорова "не устраивает количество проданных билетов" в Омске

26 мая в Омске должен был состояться концерт поп-звезды российской эстрады Филиппа Киркорова и его подопечной Анастасии Стоцкой. Но за несколько дней до этого события стало известно, что артист не приедет. Он отказался от концерта в Омске, после того как до него дошла информация, что омичи раскупили меньше половины билетов.

Супруг Примадонны огорчился таким исходом дела и отказался посетить Омск, запросто отмахнувшись от своих поклонников. Оказывается, в Омске не так много людей любит творчество певца. И даже длинные ноги Анастасии Стоцкой не смогли привлечь достаточное число зрителей. Несмотря на то, что Омск уже давно не посещали звезды первой величины, билеты в кассе расходились с трудом.

Похожая ситуация возникла недавно и у Игоря Николаева. На его концерт зимой также пришло мало поклонников. Однако у певца хватило совести выступить перед оставшимися верными слушателями.

Филипп Киркоров же на это, видимо, не способен. И теперь о несостоявшемся концерте напоминает только объявление в фойе Концертного зала. В нем указан адрес интернет-страницы Филиппа, по которому он принимает жалобы от недовольных зрителей.

“Уважаемые зрители! Концерт Филиппа Киркорова отменяется по вине артиста, по причине того, что Ф. Киркорова не устраивает количество проданных билетов!!! Приносим свои извинения за принесенные неудобства! Претензии направляйте Ф.Киркорову www.kirkorov.ru”.

Ирина АСТАШЕНКО; "Шоу-бизнес.ру"