Алина Делисс добавила шоу-бизнесу огонька

Звезда набирающего популярность жанра нео-шансон, московская певица Алина Делисс продолжает смело экспериментировать, раздвигая рамки жанров и ломая стереотипы.

В самом начале года она выпустила клип «Бармен», покоривший зрителей телеканала Шансон ТВ и, неожиданным образом, произвела настоящий фурор ещё и как писательница. Её дебютный роман «86400 секунд счастья» появился на прилавках книжных магазинов страны и вызвал настоящий ажиотаж среди любителей современной литературы.

Алина Делисс
Алина Делисс

В ближайших планах: новое концертное шоу, которое уже этой весной увидят во многих московских клубах, и новые видео, представляющие из себя короткие моноспектакли. Именно игровые музыкальные видео, а не записи концертных выступлений или видеоклипы, к которым так привыкла публика - ближайшее будущее независимого артиста, считает Алина Делисс, - ведь всё очарование живых выступлений всё равно невозможно передать на видео, а динамичный монтаж видеоклипов отвлекает от артиста и его песни. Не зря на советском телевидении был так популярен жанр игровых музыкальных видео.

Новая работа Алины Делисс называется "Свеча не плачет".

"Песня - вымученная! Музыка - выстраданная! Слова - выжиты из сердца! Люди, глаза, души и сердца... А жизнь...идёт своим чередом..." - так артистка представила ролик в своих соцсетях.

Песня вышла на альбоме Алины Делисс "Галактика", он доступен в iTunes, на Яндекс Музыке и других сервисах: www.LNK.to/AlinaDeliss

Быстрый поиск: