Алина Делисс набирается вдохновения в доме Мерилин Монро

Апрель оказался одним из самых насыщенных месяцев для звезды жанра нео-шансон, певицы и писательницы Алины Делисс.

Запись новых песен, череда важных мероприятий, традиционный весенний концертный марафон... и, наконец, можно расслабиться и набраться новых сил - решила артистка, и с удовольствием приняла приглашение коллег из США.

Алина Делисс стала почётным гостем церемонии вручения музыкальных премий The Akademia и решила исполнить свою давнюю мечту - прикоснуться к истории своей любимой актрисы, великой Мерилин Монро: Брентвуд, Санта-Моника, Родео Драйв, популярные виды Голливуда, Обсерватория Гриффита, музей Мерилин Монро, и, конечно на сладкое - Диснейленд.

Алина Делисс
Алина Делисс

- Так важно иногда дать себе волю, отпустить себя, немного отдохнуть и окунуться в новый незнакомый мир, - говорит Алина, - и вообще, творчество объединяет людей, способствует сохранению мира и красоты!

С певицей абсолютно согласна её постоянная публика, не пропускающая ни одного концерта певицы. К счастью, выступления певицы остаются не только в памяти людей, но и на популярных видео-хостингах.

Альбом Алины Делисс "Галактика" доступен на iTunes / Apple Music и других мировых музыкальных сервисах: www.Smarturl.it/AlinaDeliss

Быстрый поиск: