Mgzavrebi выпустит «Сирень» в ноябре

11 ноября состоится релиз нового альбома группы «Mgzavrebi» под названием «Iasamani», что в переводе означает «Сирень».

Для новой пластинки команда записала 14 песен, две из которых – на русском языке, соавтором текста одной из этих композиций стал лидер группы «Сансара» Александр Гагарин. Звучание будущего диска будет отличаться от недавних работ группы. Спустя несколько лет музыканты решили вернуться к экспериментам со струнными и духовыми инструментами. И, конечно же, в альбоме можно будет услышать грузинские народные инструменты. Именно их звучание, в сочетании с глубокими текстами и великолепным вокалом, добавляют в песни «Mgzavrebi» ту пронзительную красоту, отражающую величие и музыкальность самой Грузии.

Mgzavrebi
Mgzavrebi

Гиги Дедаламазишвили: «Мне нравится, что меняется время, и мы вместе с ним стараемся, учимся и делаем что-то по-другому. Нам очень приятно, когда слушатели говорят, что видят разницу между первым альбомом и новым материалом. Это означает, что мы работаем в правильном направлении».

Предзаказ альбома «Iasamani» стартует на iTunes 28 октября. В этот день слушатели уже смогут познакомиться с одной новой композицией с пластинки - «Gamodi» . Услышать же песни с нового диска «Mgzavrebi» вживую можно будет 19 ноября в московском клубе «Bud Arena». В этот вечер музыканты исполнят все свои хиты, а также треки с альбома «Iasamani».

Быстрый поиск: