Певица Nova выпустила дебютный клип на новый сингл «Зачем»

Певица Nova представила первую видео работу, которое сопровождает песню «Зачем». Автором слов и музыки сингла выступила сама исполнительница.

По сюжету главная героиня пытается следовать за своей мечтой, в попытках вырваться из оков, на первый взгляд, красивой и успешной жизни, но в которой не нашлось места для истинной любви.

Nova
Nova

«Нужно прислушиваться к своему сердцу, не опираясь на какую-то выгоду, или умозаключения. Кто-то скажет, что любовь — это просто химия, а я уверена, что это самое драгоценное волшебство, которое у нас есть. Недаром в древних мифах говорится: «и даже боги завидуют людям, потому что они могут испытывать любовь и всю палитру эмоций, связанных с ней...», - говорит сама певица.

Съемки видео проходили в Москве под руководством режиссера и клипмейкера Рустама Романова, который известен по работе с такими артистами как Джиган, Тимати, IOWA, Анна Шульгина, группа Пицца и многие др.

Сами съемки заняли всего 10 часов, и по словам певицы, все прошло оперативно и слаженно благодаря отличной работе всей съемочной группы.

Быстрый поиск: