Олег Майами

05/04/2024 - 14:42   Поп   Новости
Niletto, Олег Майами и Леша Свик выпустили совместный трек «Громче города» (слушать песню).

В песне идет речь о некой девушке, которая, чтобы справиться с душевными переживаниями, вызывает такси и отправляется в ночной клуб с желанием напиться и забыться.

«Все немного затянулось с выходом этой песни. Три команды, сведение... Никаких ссор из-за денег у нас не было. Но три команды, и каждая рубится за одно или другое, процентовки всякие. Я такое ненавижу и проще к этому отношусь. Но это нормальная история, что у каждого артиста свой менеджмент, и они обсуждают какие-то вещи друг с другом. Мне этот трек нравится даже больше, чем «Не вспоминай», он более музыкальный, куплеты там просто разнос. Я просто кайфую от каждого куплета, особенно у Niletto мне нравится куплет», - признается Леша Свик.

Ранее трио Niletto, Олег Майами и Леша Свик выпустили песню «Не вспоминай». Тогда они называли себя «Екбойз», теперь же отказались от такого наименования.

Niletto, Леша Свик, Олег Майами
Niletto, Леша Свик, Олег Майами
Быстрый поиск:
13/07/2023 - 16:46   Поп   Интервью, ТВ и радио
Живая премьера нового трека «Не вспоминай» - совместная работа трио Niletto, Олега Майами и Леши Свика – состоялась в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Студийная версия композиции была представлена в сети 23 июня. В радиоэфире Олег Майами рассказал, как родился новый хит.

«В начале в моей голове появился припев, я видел в нем Даньку и отправил ему демочку, а он сразу ответил. Потом Данька оперативно предложил позвать Лешку Свика. Получилось действительно все просто, такая классика жанра, так артисты обычно и пишут хиты. По сути все списались и сделали трек, а по итогу сконнектились очень классно, здорово, потому что реально энергия очень похожая, общая, ЕКБешная».

ЕКБОЙЗ
ЕКБОЙЗ

В настоящий момент каждый артист продолжает свою сольную карьеру, но поклонникам стоит рассчитывать на продолжение их совместного творчества, которому в соцсетях уже даже успели дать имя ЕКБОЙЗ. Новоиспеченный бойз-бенд еще не раз громко заявит о себе, обнадежил Niletto в радиоэфире.

«У каждого еще есть свои планы, не стоит про это забывать. Но что-то мне подсказывает, что это не последний наш трек».

На «Авторадио» артисты также поделились своими планами на ближайшее будущее. Niletto достраивает дом, а от концертов пока отдыхает.

«Скоро будет новая музыка, уже делаем. По концертам без анонсов, ждите просто новые песни».

Другие участники трио, напротив, активно гастролируют... Олег Майами так и вовсе «переселился» в Минск.

«У меня после большого простоя все расцветает, и сейчас я максимально сосредоточен на концертах, работе, музыке. Со студии минской вырвался к вам специально. Мне там классно, я там нашел свое вдохновение. Это мое место силы, поэтому я туда мотаюсь, там и пишу».

На сольной карьере сосредоточился и Леша Свик.

«Скорее всего в июле выйдет новая сольная песня. И концерты, концерты, концерты, куда без них. Дай бог, еще мы сделаем какое-нибудь видео интересное».

После live-премьеры трека на «Авторадио» артисты поделились своими планами выпустить клип на новую песню. Однако вопрос с финансированием пока открыт, поэтому сроки музыканты не раскрывают.

«У нас на самом деле все готово. Не хочется, конечно, обещать, а потом ну как бы…У нас, как минимум, уже есть сюжет, идея, но пока нет денег».
Быстрый поиск:
01/02/2021 - 16:12   Поп   Клипы
Певец Олег Майами выпустил «экспериментальный» трек и клип «Китана» (смотреть клип).

Под рваные ритмы Олег Майами стоит на неком побережьи моря в ч/б, и высоким тембром попискивает-жалуется китане (японскому мечу) на то, что ему некому мстить.

«Каждый человек ищет себя до конца жизни. Каждый артист ищет себя в творчестве до последнего вздоха. КИТАНА это моя личная «находка». Музыка обязана меняться! Это означает, что артист вдохновлён. Многие мои слушатели не смогли понять КИТАНУ, потому что это что-то кардинально новое! Но я прошу вас, дать этой песне шанс.. я все так же пою про любовь. Я все так же мечтаю трогать ваши сердца, но мне нужно расти! Нам нужно расти) Музыке нужно расти! Но я все так же пою о чувствах. Пою на простом языке о простых эмоциях. Я горжусь КИТАНОЙ и считаю эту песню одной из лучших своих работ, и я искренне надеюсь, что вы сможете принять ее... как и меня, нового и свободного! Я люблю вас! Приятного просмотра клипа!» - говорит Олег Майами.

Олег Майами
Олег Майами

Музыка и слова написаны совместно Олегом Майами и Денисом Гладких.

Быстрый поиск: