«Бурановские бабушки» споют «Ветерок» в Сочи

Группа "Бурановские бабушки" записала новую песню под названием "Ветерок", которую планирует исполнить во время Олимпиады в Сочи.

Об этом сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь коллектива Светлана Сырыгина.

Бурановские бабушки
Бурановские бабушки

"Песня называется "Ветерок". Музыку написал Алексей Потехин, бывший музыкант группы "Руки вверх!". Слова написала художественный руководитель ансамбля "Бурановские бабушки" Ольга Туктарева. Песня о дружбе, любви во всем мире и написана именно для Олимпийских игр и посвящена всем спортсменам", — сказала Сырыгина.

Она не уточнила, где и когда во время Игр-2014 бабушки исполнят свою новую песню. "Где эта песня будет звучать в Сочи — эту информацию я пока сказать не могу, потому что, по просьбе оргкомитета, эта информация держится в секрете. Но то, что песня будет представлена достойно, красочно, мы гарантируем, бабушки очень постараются, чтобы это было именно так", — пояснила собеседница агентства.

Пресс-секретарь "Бурановских бабушек" добавила, что съемки клипа на новую песню, презентация которого также состоится в Сочи, начнутся 21 января. Сам коллектив отправится на Олимпийские игры 6 февраля.

Быстрый поиск: