Алсу родит в Израиле

Осенью 33-летняя певица Алсу и ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, снова станут родителями.

Сейчас артистка находится на седьмом месяце беременности – несколько недель назад она ушла в декрет и вместе с мужем и двумя дочерьми улетела из Москвы.

«Алсу в данный момент в отпуске в Израиле, – рассказал «СтарХиту» ее представитель Сергей Фадеев. – Она пробудет там до самых родов».

Алсу
Алсу

Как и восемь лет назад, певица доверилась докторам престижной израильской клиники «Ихилов», расположенной в центре Тель-Ави-ва. В родильном доме «Лис» при этом медучреждении в апреле 2008 года появилась на свет вторая дочь Алсу Микелла. Здесь же помогли дважды стать мамой супруге Антона Макарского Виктории.

Алсу вместе с семьей остановилась в роскошном отеле в районе Герцлии на берегу Средиземного моря – там же она отметила и день рождения 27 июня. Беременность артистки протекает легко – все свое время певица проводит, гуляя по городу, любуясь природой. Раз в неделю приходит на прием в клинику – месяц предродовой подготовки, УЗИ, анализы, консультации обходятся ей примерно в $1,5 тысячи.

«Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле, – рассказала сотрудница «Ихилов» Катерина. – Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обойдутся семье звезды в $12 тысяч. У нее будет своя медсестра-помощница, которая может по ее просьбе сделать массаж или провести занятие йогой».

Быстрый поиск: