РЕН ТВ покажет «Чартову дюжину»

В воскресенье, 28 февраля, в 00:00 РЕН ТВ покажет церемонию вручения IX Ежегодной национальной премии «Чартова дюжина».

В этом году грандиозное шоу с участием лучших российских рок-музыкантов прошло одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. Перед зрителями двух столиц выступили группировка «Ленинград», «ДДТ», Гарик Сукачев и другие отечественные рок-легенды. РЕН ТВ предоставит телезрителям уникальную возможность – увидеть сразу два концерта «Чартовой дюжины» в ночном эфире канала.

Московская часть церемонии прошла 13 февраля в Крокус Сити Холле, а Петербургская – в то же время во дворце спорта «Юбилейный». Каждый город представил собственные концертные программы. Так, в Москве выступили Гарик Сукачев и «Бригада С», «Пикник», Brainstorm, «КняZz» и «Мельница», а перед жителями Северной столицы сыграли «Animal ДжаZ», «Чайф», ДДТ, Lumen и «Смысловые галлюцинации».

Открывала церемонию группировка Сергея Шнурова «Ленинград». Музыканты вышли с культовой песней «WWW», а затем спели главный интернет-хит последних месяцев – песню «Экспонат». Также одним из главных событий вечера стало воссоединение группы «Бригада С».

Быстрый поиск: