Artik выпустил с Lennis Rodriguez клип Dime Quién

Рэпер Artik, известный по проекту Artik&Asti, выпустил вместе с испанской певицей Lennis Rodriguez фит Dime Quién (смотреть клип).

Только за год работы на испаноязычном рынке Artik уже успел выпустить 4 сингла, 2 видеоклипа (в одном из которых снялась известная колумбийская блоггерша Мариана Авила), 3 лирик-видео, в качестве приглашенного гостя принять участие в записи альбома известного кубинского артиста Yulien Oviedo, а также засветиться на совместном треке легендарных в своем жанре латиноамериканских артистов Chocolate MC, Lito Kirino и Bandz.

«Когда мы с командой написали эту песню, я сразу же услышал в ней вокал Lennis. Я отправил демо ее менеджеру Elisabet, и им очень понравилось! Буквально через несколько дней Lennis записала свои части и трек зазвучал так как я себе его и представлял. И даже лучше!», - рассказывает Artik.

Artik и Lennis Rodriguez
Artik и Lennis Rodriguez

«Я не могла поверить, что Artik - артист из России! Мне очень понравился его куплет и цепляющий мотив в припеве. Я сразу же поехала в студию, написала и записала свои части. Мне кажется в этой песне есть душа!» - говорит Lennis.

Быстрый поиск: