Shawn Mendes

31/03/2022 - 16:22   Поп   Клипы
Певец Шон Мендес выпустил сингл и клип «When You’re Gone» (смотреть клип).

Концертный клип можно посмотреть по ссылке (из России включите VPN).

Shawn Mendes
Shawn Mendes

Шон Мендес бодро поет о прошедшем расставании (явно намекая на закончившиеся отношения с Камилой Кабелло). «Любить тебя было самым счастливым, что я когда-либо делал. Так что я просто пытаюсь держаться. Я просто пытаюсь двигаться дальше», - поет Шон.

Музыкальное видео было снято Джеем Мартином в Торонто и Остине в течение нескольких дней, когда Шон впервые исполнил песню вживую на фестивале SXSW 2022 года в начале марта.

Быстрый поиск:
18/11/2021 - 16:41   Поп   Любовные истории
Камила Кабелло и Шон Мендес расстались после двух лет отношений.

24-летняя певица и 23-летний певец опубликовали совместное заявление по этому поводу в соцсетях.

«Привет, ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша человеческая любовь друг к другу по-прежнему сильна. Мы начали наши отношения как лучшие друзья и останемся ими. Спасибо всем за поддержку».

Camila Cabello и Shawn Mendes
Camila Cabello и Shawn Mendes

Камила и Шон познакомились и подружились в 2014 году во время совместных концертов Мендеса и группы Fifth Harmony, участницей которой была Кабелло. В 2015-м они записали дуэт «I Know What You Did Last Summer», а встречаться начали летом 2019 года после съемок совместного клипа «Senorita». Молодые люди вместе провели локдаун и казались неразлучными: в последний раз их видели вместе на вечеринке по поводу Хэллоуина.

Быстрый поиск:
08/12/2020 - 15:59   Поп   Клипы
Звездная пара Шон Мендес и Камила Кабейо выпустили трогательное ретро-видео на песню «The Christmas Song» (смотреть клип).

Дуэт «The Christmas Song» вышел на прошлой неделе, а теперь обрел видео-воплощение в самых сентиментальных традициях, на что намекает и сама песня. У клипа нет режиссера, это скорее нарезка разных семейных кадров артистов с родственниками, а главным героем стал щенок Тарзан.

Ролик «The Christmas Song», смонтированный из лоу-файных хоум-видео, передаёт атмосферу семейного уюта, стилизованную под ретро-качество VHS. Тут кадры, снятые Шоном и Камилой дома, в том числе во время записи вокальных партий на ноутбук. Также на экране часто появляется щенок лабрадора Тарзан, которого недавно завели артисты.

Кстати, артисты надеются стимулировать просмотры этого клипа через обещание пожертвований. За каждые десять миллионов стримов «Рождественской песни» Шона и Камилы в период с 5 декабря 2020 года по 31 декабря 2020 года будет перечислено 10 000 долларов США в фонд Feeding America через Фонд Шона Мендеса, проект Фонд социального воздействия. Причем это произойдет только при условии минимального пожертвования в размере 100 000 долларов США, то есть артисты надеются набрать 100 млн стримов этого клипа до конца года.

В прошедшую пятницу Шон Мендес представил свой четвёртый альбом «Wonder». Песня «The Christmas Song» вошла в праздничное делюкс-издание альбома.

Shawn Mendes и Camila Cabello
Shawn Mendes и Camila Cabello

«Я многое узнала о любви с этим парнем. Это не просто счастливые моменты блаженства, которые вы видите на фотографиях и видео - когда вы находитесь в отношениях с кем-то, кажется, что они являются зеркалом, которое отражает вас обратно к себе, - мне постоянно приходится противостоять своим страхам, моим тревогам, моей неуверенности, мои модели мышления, моим представлениям о жизни и о себе. Это не так просто, как иногда кажется на картинках. Иногда это грязно, неудобно и некрасиво, лол. Но нет ничего лучше притяжения, СИЛЫ, которая есть любовь, быть светом в темноте - быть притяжением, которое дает вам неумолимую силу быть смелее, мудрее и лучше, чем вы были вчера. Для нас так инстинктивно любить, даже если наш разум иногда пытается защитить нас от этого, но наша человеческая природа - любить. А быть влюбленным - значит выбирать этого человека снова и снова, преодолевать неприятности. И это намного красивее, жестче и реальнее, чем совершенство. Я полностью за то, чтобы быть уязвимой в социальных сетях, потому что считаю, что здесь показывают только чистоту и совершенство жизни; и это может заставить всех нас чувствовать себя одинокими и странными! Так что поднимите свой бокал за беспорядок и странность бытия человеком и чудом. И за легкость. И за инстинкт. И за безжалостную силу любви», - призналась Камила.
Быстрый поиск:
04/12/2020 - 16:45   Поп   Новости
Канадский певец Шон Мендес выпустил четвертый студийный альбом «Wonder». В нем нет дуэта с возлюбленной Камиллой Кабелло, зато есть с Бибером (слушать альбом).

В альбом «Wonder» вошли 14 треков, включая дуэт «Monster» с Джастином Бибером. Эклектичный продакшн придает альбому в целом довольно взрослый поп-саунд (канадцу всего 22 года), в котором считывается влияние психоделического рока, классического R&B, фолка и электрофанка.

«Мне действительно кажется, что часть меня была записана на бумаге и записана в песню. Я старался быть таким же реальным и честным, как и прежде. Это мир и путешествие, мечта и альбом, который я очень давно хотел сделать. Мне он очень нравится. Спасибо, что были рядом со мной в течение стольких лет. Я так сильно вас всех люблю».

Shawn Mendes
Shawn Mendes

Иногда этот альбом выглядит попыткой сыграть в Харри Стайлза. Гитар стало меньше, клавишных проходов - куда больше. «Я искренне надеюсь, что вам понравится этот альбом даже вдвое меньше, чем мне. «Wonder» научил меня свободе и тому, как отдаться магии искусства. Песни от души и звуки из другого времени и мира. Я так вас всех люблю, спасибо за поддержку на протяжении многих лет», - добавил Шон Мендес.

Быстрый поиск:
20/11/2020 - 16:58   Поп   Клипы
Шон Мендес и Джастин Бибер выпустили дуэт «Monster» о том, как легко превратиться в монстра, если ты стал звездой в очень раннем возрасте (смотреть клип).

Карьеры Шона Мендеса и Джастина Бибера стартовали очень рано, и уже в юном возрасте оба стали мировыми звездами. «Мне было 15, когда мир поставил меня на пьедестал», - поется в песне «Monster». В клипе режиссера Колина Тилли, с которым часто сотрудничал Джастин, оба певца поют, стоя на бетонной площадке-«пьедестале», а вокруг сверкают молнии.

Трек «Monster» войдет в четвёртый альбом Шона Мендеса, релиз которого запланирован на 4 декабря. Заглавный сингл «Wonder» был уже представлен в октябре, отдельно вышла акустическая версия. Всего в альбоме будет 14 треков, он доступен для предзаказа на сайте артиста.

Shawn Mendes, Justin Bieber
Shawn Mendes, Justin Bieber
Быстрый поиск:
13/11/2017 - 11:24   Поп   ТВ и радио
Церемония вручения премии MTV Europe Music Awards прошла в Лондоне в воскресенье.

Канадский певец Шон Мендес завоевал премию MTV Europe Music Awards в номинациях "Лучший артист", "Лучшая песня", также за самую большую армию фанатов, обойдя Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Эда Ширана и Ариану Гранде, предает РИА Новости.

Шон Мендес
Шон Мендес

"Поздравляем одного и единственного Шона Мендеса с его первой MTV EMA", — говорится в сообщении телеканала MTV на Twitter. Мендес также получил награду в категории "лучшая песня" за композицию There's Nothing Holdin' Me Back.

Номинацию за лучший дебют года завоевала британская певица Дуа Липа, чей первый альбом вышел в июне 2017 года. В категории "Лучшее видео" первое место занял хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар за свой видеоклип к песне Humble. Лучшей поп-исполнительницей признана кубино-мексиканская певица Камила Кабелло, кроме того, в десятый раз в номинации "Лучший хип-хоп-исполнитель" выиграл американский певец Eminem.

Быстрый поиск: