Клава Кока

12/11/2024 - 17:01   Поп   Новости
В ходе опроса HiFi-стриминг Звук узнал, что Клава Кока, Хабиб, Niletto, Ваня Дмитриенко и южнокорейский бойз-бэнд BTS являются самыми популярными исполнителями у слушателей от 0 до 17 лет.

Самым любимым жанром среди юных слушателей стала поп-музыка. Малыши от 0 до 3 лет часто просят включить им песни из советских (24%) и современных (19%) мультфильмов. Детям от 3 до 7 лет нравятся танцевальные мелодии (32%) и песни из современных мультфильмов (27%). Ребята от 7 до 12 лет часто слушают зарубежную поп-музыку (34%), хип-хоп и рэп (27%). Тинейджеры от 12 до 15 лет выбирают танцевальную музыку (39%), электронику (31%) и русский рок (10%). Уже более взрослые ребята от 15 до 17 лет предпочитают российский рэп и хип-хоп (37%).

Клава Кока
Клава Кока

Дети до 7 лет чаще всего узнают о новой музыке от родителей (24%). Подростки же находят новые треки в соцсетях (32%) или через сверстников (25%).

Стало также известно, ребята от 3 до 7 лет в основном пока еще только ищут любимого исполнителя (31%), при этом они часто слушают Мэйби Бэйби (5%) и Милану Хаметову (4%). Подростки же следят за творчеством артистов разных музыкальных направлений. Им могут нравиться и Егор Крид (12%), и Виктор Цой (11%), и группа «Король и Шут» (9%).

При этом более 30% родителей затрудняются сказать, каких артистов выбирают их дети.

08/11/2024 - 16:53   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новую песню «Убегай» (слушать песню).

Соавторами песни стали Артур Ханзафаров и Тимур Абдурафиев.

«Мой второй сингл с лирического альбома в сети. Слишком личный трек…. Но пришло его время. Спасибо каждому за поддержку!» - рассказала Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:
25/10/2024 - 15:40   Поп   Новости
Клава Кока и Лёша Свик выпустили совместный сингл «По знакомым улицам» (слушать песню).

В песне поется о парне, которому стало холодно в межсезонье, поэтому он ищет пути к сердцу девушки, «чтобы согреться».

«По знакомым улицам остывшего города мы с тобой целуемся без лишнего повода», - поют артисты.

Клава Кока и Леша Свик
Клава Кока и Леша Свик

Ожидается, что сингл войдёт в будущий лирический альбом Клавы Коки.

Быстрый поиск:
24/10/2024 - 15:23   Поп   Концерты, ТВ, радио и кино
Радиостанция Like FM устроила в клубе 1930 Moscow музыкальный праздник для самых стильных девушек столицы. Цветами вечеринки стали все оттенки фуксии, а пели для гостей Клава Кока, bearwolf, Ольга Серябкина, Iowa, Мари Краймбрери, Mona, Daasha, Venera, Тося Чайкина, Almary, Katerina, Asammuell, Асия.

«Идея отличная! Атмосферно и прикольно получилось, мне всегда комфортно и легко с девчонками», – заявила Асия после выступления.

На Like Party «Девичник» прозвучали хиты, разрывающие все чарты, абсолютно новые песни и неожиданные фиты. Так, экс-участница группы «Serebro», блогер и певица Katerina запремьерила трек «Отпустить», а сюрпризом вечера, о чем не говорили в анонсах, было выступление Клавы Коки и nkeeei с совместным хитом «I don’t care».

Клава Кока вышла на сцену после расставания с парнем
Клава Кока вышла на сцену после расставания с парнем

«Теперь я официально свободна!» – заявила Клава Кока, которая вышла на сцену впервые после официального расставания с парнем. Певица исполняла пять песен подряд, закрыв вечеринку хитом «Покинула чат».

Главным хитам Клава Коки подпевал весь зал
Главным хитам Клава Коки подпевал весь зал

За кулисами артистки делились секретами удачных свиданий и крутых девичников, но не забывали и о работе. Ольга Серябкина призналась, что решила всерьез заняться продюсированием. Пока это только планы, бросать сольную карьеру прямо сейчас она не собирается.

«Да, я себя вижу в этой роли, возможно, это будет свой собственный лейбл, такие планы есть, – рассказала она. – Когда пойму, что смогу отдать лучшую песню своему артисту, а не взять себе, тогда и буду продюсировать. Возможно, удастся это совместить, и я смогу быть и артистом, и продюсером».

Ольга Серябкина вновь спела про бывших
Ольга Серябкина вновь спела про бывших

Асия сообщила, что скоро выпустит два новых фита и сольные песни. Будут новые треки и у Кати Iowa, но на альбом фанатам пока не стоит рассчитывать.

«А кто сейчас слушает альбомы? – заявила Iowa. – Мне кажется, сейчас уже на второй песне тебя кто-то отвлекает. Тут у тебя ребенок что-то пролил, там у тебя собака сожрала тапки. Если ты взрослый человек, у которого есть семья, ты не остаешься надолго в тишине».

Iowa пообещала новые треки
Iowa пообещала новые треки

В таком формате знаменитая вечеринка Like FM прошла уже во второй раз. В прошлом году радиостанция сменила концепт – в лайн-апе теперь и хитмейкеры, и новые имена. Молодые музыканты быстро набирают популярность в стриминге, но для настоящего успеха этого недостаточно. Like Party – та площадка, где талантливые фрешмены могут заявить о себе.

«Сегодня я исполняла значимые для меня песни и в первом ряду увидела своих фанатов с плакатами. Какой же кайф! – радовалась Daasha. – Мы словно объединили наши невероятные энергии. Я будто наполнилась любовью, можно было не бояться дать волю эмоциям, поделиться любым сокровенным секретом как при разговоре с близкой подругой. В зале несколько тысяч зрителей, но ощущение именно такое».

В декабре трендовое радио обещает еще одно Like Party – новогодний «Корпоратив», где на сцену выйдут топовые артисты Like FM.

04/10/2024 - 15:51   Поп   Новости
Клава Кока и певец Nkeeei выпустили совместный трек «I don’t Care» (слушать песню).

Песня исполняется от лица счастливых влюбленных, которым на все наплевать, когда они вместе.

«Вы ждали этот трек с лета, теперь он звучит по-новому», - представила песню Клава Кока.

Клава Кока и Nkeeei
Клава Кока и Nkeeei

Релиз сингла осуществил лейбл Black Star. В ближайшее время выйдет клип, артисты уже выкладывают сниппеты в своих соцсетях.

Быстрый поиск:
02/08/2024 - 16:43   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новую песню «Лето» (слушать песню).

Героиня песни прощается с холодной Москвой, улетая в теплые края с одной лишь картой в сумке.

«Кажется, я знаю, под что мы будем монтировать свое лето 2024!» - предварила Клава Кока выход этой песни.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:
26/06/2024 - 16:11   Поп   Клипы
Певица Клава Кока выпустила клип на песню «Нет проблем» (смотреть клип).

Действие клипа, снятого режиссером Тимуром Скрипником в стиле азиатского кино, происходит в Гонконге. Четыре девушки, включая героиню Клавы, работают в небольшом магазине и все подвергаются различному абьюзу со стороны своих знакомых мужского пола. В финале обидчики обнаруживаются в подсобке, связанными и с заклеенными ртами.

«С гордостью могу сказать, что это один из самых стильных клипов в моей карьере! Я прям тащусь от картинки. Чтобы передать всю атмосферу и колорит, мы отправились на край света, в Гонконг, снимали всё на пленку, как в настоящем кино, гнались за каждой деталью, продумывали события и образы до мелочей и, конечно же, в клипе оставили вам несколько пасхалок. Например, герой, который играет моего (уже бывшего) парня, снимался в моем клипе 6 лет назад (тоже в Гонконге), но пришлось вернуться и снять продолжение…», - говорит Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока

Именно на съемках этого видео Клава так увлеклась, что уселась на капот дорогой иномарки и помяла его, теперь хозяин машины требует с нее 400 тысяч за ремонт.

Быстрый поиск:
24/05/2024 - 15:43   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новый рэп-трек «Нет проблем» (слушать песню).

В новинке Клава Кока экспериментировала с рэп-читкой в куплетах.

«У меня нет проблем, нет парня — нет проблем, и я закрываю дверь, за дверью мой гарем», - поет Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:
26/04/2024 - 15:37   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила сингл «Без мозгов» совместно с Temnee (слушать песню).

В совместной песне Temnee читает речитативы, а Клава Кока поет про то ее «любовь - чистая».

«Отмечаем нашу годовщину новым апрельским фитом. Если честно, это вышло случайно и очень спонтанно», - написала Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока

Цифровой релиз сингла осуществили лейблы Make it Music, Full Music и Sputnik.

Любопытно, что если поклонники Клавы Коки очень благожелательно отнеслись к этому фиту, то поклонники Temnee (Артем Гришин) наотрез отказались признавать участие Клавы в дуэте полезным и призвали «вырезать Клаву Коку» из трека.

Быстрый поиск:
22/03/2024 - 14:25   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новый сингл «Ну, мёд» (слушать песню).

На обложке релиза изображено сердце, помещённое в мёд.

«Не надо быть правильным, надо быть настоящим», - проанонсировала певица свою новую песню.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:

Страницы