«Машина времени» устроит бесплатный концерт в честь юбилея

Юбилейный концерт группы «Машина времени» состоится 31 мая 2014 года в парке Горького.

Команде исполняется 45 лет - 25 мая 1969 года состоялось первое выступление школьной группы Андрея Макаревича Time Machines. Детали будущего концерта пока прорабатываются, но уже известно, что он будет бесплатным и... благотворительным.

Машина времени
Машина времени

- Будет большой праздничный концерт «Машины времени», - рассказывает Андрей Макаревич. - В этот день там, в Парке культуры, будут продаваться памятные билеты на этот концерт. На них нету фиксированной цены, и они не нужны для входа, потому что вход на концерт будет свободный. Но это – добровольное пожертвование в фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Все деньги, которые будут собраны, до копейки, пойдут в этот фонд. Поскольку на следующий день происходит День защиты детей, я считаю, что сделаем мы это очень вовремя. И надеюсь, мы соберем для фонда приличные деньги.

Intermedia

Быстрый поиск: 

Комментарии

Фашист!!!! Выступает против

Фашист!!!! Выступает против России, а сам концерты здесь дает!!!! Не плюй в колодец из которого воду пъешь!!!!

Макаревич оправдывает тех, на

Макаревич оправдывает тех, на ком кровь людей с Донбаса, в том числе и детей! Редкий лицемер! Использует "благотворительный" концерт и имя Чулпан Хаматовой в своих целях - для пиара. Гадость какая!