Новый голос инди-рока «Горький» сыграет в Москве

16 июля в клубе Artefaq пройдет презентация альбома одной из самых перспективных инди-рок групп страны «Горький».

Группа «Горький» и ее создатель 18-летний Максим Матюхин уже заслужили популярность в своем родном Орле, теперь парни выступят для московских поклонников инди-рока в клубе Artefaq.

На выступлениях Матюхина меланхоличные и мелодичные баллады сменяются жестокими и энергичными гитарными рифами, которые заставляют сердце колотиться с бешеной скоростью.

Максиму удается создавать музыку, которая одновременно не кажется вычурной или излишне «навороченной», но и обладает собственным, моментально узнаваемым звучанием.

Это первое выступление орловского коллектива «Горький» в Москве — можно сказать, знаковое событие. Настоящий искренний инди-рок, зародившийся вдали от столицы сумел пробиться на московскую сцену. Это музыка с собственной душой, но не оторванная от реальности. Мягкий вокал Макса Матюхина заставит услышать новый голос инди-рока в России и поверить, что и в России инди-року все-таки быть.

«Горький»
«Горький»

Предпродажа: 200 руб. В день концерта: 300 руб. Начало в 20:00. Большая Дмитровка 32 стр 1 клуб Artefaq. https://vk.com/gorkyvery

Быстрый поиск: