Ariana Grande рассказала о причинах расставания с бойфрендом

Популярная певица Ариана Гранде рассказала о расставании со своим бойфрендом Шоном Андерсоном, выступающем под псевдонимом Биг Шон.

- Когда я сказала, что я не “бывшая девушка” Шона, я имела в виду, что устала жить в мире, где женщин воспринимают в основном как прошлую, нынешнюю или будущую собственность мужчин, – написала Ариана в своем твиттере. – Я… Никому. Не. Принадлежу. Кроме себя. И вы тоже. Последнее время я избегаю в интервью вопросы о парнях, потому что поняла, что мне есть много чего еще рассказать.

По словам Арианы Гранде отсутствие личной жизни ее полностью устраивает в настоящий момент.

- Я хочу, чтобы люди, которые это прочитают, знали, что для них более чем достаточно их самих, - считает певица. - Я говорю это, прожив ровно восемь лет с постоянным чувством, что мне необходимо иметь при себе парня. После нескольких месяцев одиночества я поняла, что это совершенно не так. Я еще никогда не ощущала себя более твердо стоящей на ногах и более довольной жизнью. Сейчас моя музыка хороша, как никогда прежде, это лучшее время моей жизни, в туре и с одними из самых классных людей, кого я знаю, я ежедневно работаю как вол, выступаю и творю ради своих фанатов и ради возможности обнимать их каждый день

Ариана и рэпер Биг Шон расстались в апреле 2015 года, напоминает apelzin.ru.

Быстрый поиск: