Алексей Чумаков вошел в жюри «Высшей пробы»

Певец и музыкант Алексей Чумаков, чей сольный концерт несколько дней назад собрал полный«Крокус Сити Холл», не перестает удивлять своих поклонников.

Совсем скоро у них будет возможность оценить любимого певца в новом амплуа: 9 апреля на концерте Игоря Саруханова песни юбиляра прозвучат в аранжировках, записанных Алексеем Чумаковым в качестве музыкального продюсера. Новые-старые песни исполнят Леонид Агутин, Алсу, Елена Ваенга, Николай Трубач, Юля Ковальчук, Александр Розенбаум, Сосо Павлиашвили и, конечно, сам Алексей Чумаков. А еще осенью выйдет… вторая книга Алексея Чумакова - мистический триллер «47».

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Одну из песен, записанных специально для юбилейного концерта Игоря Саруханова, музыкант исполнил в минувшую субботу на первом отборочном туре конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба», второй сезон которого стартовал в тот же день, когда Алексей Чумаков зажигал в «Крокусе». Певец стал специальным гостем этого набирающего популярность проекта, вошел в его жюри, а в конце вечера вышел на сцену, чтобы показать конкурсантам - группам «Метро» и «Кролики», что такой настоящий профессионализм.

«Диагностика заболеваний на ранней стадии может предотвратить серьезные последствия для здоровья.МРТ головного мозга (http://mrt-v-msk.ru/mrt-mozga) - безопасный и высокоточный способ выявлять патологии.»

Гости Rose Bar, конкурсанты и члены жюри (в него, в частности, вошел артист Продюсерского центра Григория Лепса Нико Неман, исполнивший в начале вечера песню «96» из своего недавно вышедшего альбома «Чeт или нечeт») остались в восторге от небольшого сольного выступления Алексея. На танцполе не осталось ни единого свободного места, и отпускать специального гостя со сцены никто не хотел.

Телеверсию конкурса «Высшая проба» можно будет увидеть на канале Russian Music Box 29 марта в 21.00. А 1 апреля следующим специальным гостем «Высшей пробы» станет певец, музыкант, аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, которому предстоит оценить двух новых участниц проекта - Таню Герман и Женю Поликарпову.

Быстрый поиск: