Участники Евровидения приедут на pre-party в Москву

3 апреля в Москве состоится, уже ставшая традиционной, российская pre-party конкурса песни Eurovision-2016.

Местом проведения московского гала-концерта выбрана площадка «Известия Hall». Представители 10 стран-участников Eurovision Song Contest посетят Москву, чтобы выступить специально для российских фанатов, а представитель от России Сергей Лазарев исполнит свою песню «You arethe only one» для широкой публики.


Евровидение набирает обороты, его популярность растет не только в Европе, но и по всему миру. Именно поэтому Москва стала третьим городом после Амстердама и Лондона, где каждый год проходит масштабная официальная pre-party. В концерте Eurovision-2016 в рамках официального промо-тура примут участие конкурсанты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Мальты, Молдовы и Азербайджана. Главным героем московской pre-party по праву станет Сергей Лазарев, который в этом году представит нашу страну на Евровидении.

Премьера клипа на песню, с которой Сергей отправится в мае в Стокгольм, состоялась 5 марта в эфире телеканала «Россия», а 3 апреля он представит конкурсную песню поклонникам. В рамках российского гала-концерта свои конкурсные песни представят и другие участники Eurovision-2016. Представители 10 стран Европы ответят на вопросы журналистов на официальной российской пресс-конференции Eurovision-2016, а после концерта поздравят участника от России с 33-м днем рождения на закрытой Birthday Party Сергея Лазарева. Поддержать Сергея и пожелать ему успеха в Стокгольме придут лучшие друзья и коллеги по цеху – самые яркие звезды российского шоу-бизнеса.

Международный конкурс «Евровидение», участниками которого станут представители 43 государств, пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая 2016 года.

Быстрый поиск: