«Наив» выпускает свое "Alter Ego"

Группа «Наив» и телеканал A-One выпускают двойную пластинку под названием «Alter Ego».

Презентация альбома состоится 17 ноября в клубе «Тень». Издание включает DVD с записью концерта, прошедшего 13 апреля в том же клубе, и аудиоверсию выступления.

Наив
Группа "Наив"

Барабанщик и по совместительству менеджер группы Дмитрий «Снейк» Хакимов рассказал Intermedia, что в качестве бонус-треков в пластинку войдут две новых композиции: кавер-версия песни «Короля и шута» «Воспоминания о былой любви» и саундтрек к компьютерной игре «Адреналин-2: Час пик», песня «Надейся на себя». На нее же компанией Gaijin Entertainment, выпускающей эту игру, был сделан видеоролик в 3D-анимации. По словам Дмитрия, трансляция ролика начнется, скорее всего, после Нового года. В видеоверсию, помимо концертной записи, войдет интервью коллектива и клип на песню «Мое сердце (не остановилось)». Помимо прочего, в коробку диска будет вложен буклет с концертными фотографиями «Наива».

Двойная пластинка выходит в преддверии дня рождения группы, который будет отмечаться 23 декабря в «Точке». Поздравить коллектив придут альтернативные и рок-команды 5Diez и NeverSmile. «На концерте будет своего рода ретроспектива, уклон в старые песни, будем играть хиты и песни, которые давно не исполнялись». С 1 декабря «Наив» в честь своего 20-летия отправляется в концертный «20 лет рока Tour» со специальной программой, в которой также будут присутствовать старые песни в новых аранжировках и попурри из композиций, созданных за все время существования группы.