Валерий Меладзе: "Говорят, что без "Виа Гры" я уже никуда? Посмотрим!"

Очередной клип Валерий Меладзе по традиции снимал в Киеве с проверенной командой - режиссером Семеном Горовым, оператором Алексеем Степановым и стилистом Анжелой Лисицей. Не хватало только красавиц из "ВИА Гры".

- На сей раз решили обойтись без Веры, Нади и Альбины, - признался "ФАКТАМ" Валерий Меладзе. - Я так много с ними выступаю, что недоброжелатели говорят: "Меладзе без "ВИА Гры" уже никуда". Теперь у них такой возможности не будет. На время я решил ограничить свою работу с этой популярной группой. Но отношения с девочками по-прежнему остаются дружескими.

Без красоток в клипе все же не обошлось. Валерия Меладзе окружали танцовщицы в национальных костюмах разных стран мира: Украины, Грузии, России, Китая, Африки, а певец в это время напевал: "Я повсюду иностранец..." Как признался сам Валерий, эта песня отображает состояние его души, которая разрывается между тремя странами: Грузией, где он родился, Украиной, где вырос и учился, и Россией, где сделал карьеру и живет вместе с семьей. "Я очень люблю эти страны, - признался Валерий Меладзе. - Знаю, что на самом деле в них происходит, и очень огорчаюсь, когда смотрю искаженные новости. Я разрываюсь между тремя государствами, везде хочется быть своим, как дома".

Хоть песня и не шуточная, атмосфера на съемочной площадке была веселой. Братья Меладзе - Валерий и Константин - все время "подкалывали" друг друга. Но, как сказал популярный певец, лучше всех над ним подшутили журналисты, написавшие, что Валерий по ночам, когда никто не видит, совершает пробежки, чтобы избавиться от лишнего веса. "Это все неправда. Я не толстый и доволен своей формой", - опроверг слухи певец.

После двух дней работы в душном павильоне Валерий вместе с братом расслаблялся в бане и гулял в этнографическом музее под открытым небом в Пирогове.