У Стаса Костюшкина перелом ребра

Участник дуэта «Чай вдвоем» Станислав Костюшкин пострадал в Таллине во время съемок 16 сентября. Дело в том, что Стас отправился в столицу Эстонии снимать рекламный ролик для своего кафе «Пышка da Pudra».
«По сюжету видео должен был идти дождик, который бы имитировала специальная машина. Но в какой-то момент в машине, видимо, что-то замкнуло и вместо маленькой струи пошла большая. Напор воды был настолько сильным, что Стаса даже отбросило на пару метров. У него сильные ушибы и подозрение на перелом ребра», - рассказал корреспонденту Intermedia представитель дуэта. Несмотря на это, 17 сентября Стас вылетает в Москву – у группы запланированы выступления. «Стас прилетел бы при любом исходе, потому что группа «Чай вдвоем» никогда не отменяет свои концерты. Я не помню, чтобы выступление хоть раз было бы отменено по причине болезни одного из участников», - рассказал пресс-атташе коллектива.

Стас Костюшкин
Участник дуэта «Чай вдвоем» Станислав Костюшкин пострадал в Таллине во время съемок

Напомним, что «Пышка da Pudra» - сеть кафе, которые открыл Стас совместно со своим другом детства, ныне известным израильским ресторатором Борисом Копыловым. «Это история из детства. Стас с Борисом, оба из небогатых семей, ходили по городу и просили прохожих разменять им 20 копеек, чтобы две копейки опустить в телефон-автомат и позвонить родителям. Прохожие, завидев двух мальчуганов, давали им копейки просто так. Ребята звонили родителям, а на сэкономленные деньги покупали себе пышки и какао», - рассказал представитель «Чая». Сейчас открыты четыре кафе в Петербурге. В планах друзей - открыть несколько кафе в Москве и Прибалтике. «Это очень популярное место в Питере – пользуется спросом. Это не какое-то супердорогое место, но и не забегаловка. Зайти туда сможет позволить себе любой желающий. Стоимость одной пышки примерно 7 рублей», - сказал пресс-атташе.