Татьяна Судец выпустила альбом песен. Ее поздравят Моисеев и Хлебникова

Имя Татьяны Судец вошло в историю российского телевидения - её знает вся страна, потому что в разные годы не было практически ни одной телепрограммы, в которой она бы не принимала участие. Это и «Время, и «Спокойной ночи, малыши», и «Утро»,и «Добрый вечер, Москва», и даже «Песня года»… И вот Татьяна записала и издала альбом песен.

Май 2005 года – месяц, посвящённый празднованию 60-летия Великой Победы. Российская телекомпания "Звезда" Минобороны РФ с конца апреля подключена к спутнику "Ямал-200"и начала круглосуточное спутниковое вещание на всей территории Российской Федерации. До этого сигнал телеканала "Звезда" принимался только в Москве и Московской области. Напомним, что Минобороны РФ начало вещание на 57-м телеканале с 20 февраля этого года…

Лишь 10% эфирного вещания этого канала составляют программы на «сугубо военную тематику». Остальное вещание направлено на самую широкую телевизионную аудиторию, и тут безусловно выделяется тёплая и искренняя программа «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ». Лицом этой телепрограммы и, соответственно, одним из лиц телеканала «Звезда» стала ТАТЬЯНА СУДЕЦ.

Коренная москвичка, дочь ветерана войны, Татьяна Судец окончила радиотехнический факультет Московского Энергетического Института и в 1972 году пришла на Центральное телевидение в стажёрскую группу отдела дикторов. Её педагогами были Нина Кондратова и Ольга Оборина- личности на тогдашнем телевидении легендарные. С тех пор имя Татьяны Судец вошло в историю российского телевидения.

Совсем недавно Татьяна Судец преподнесла всем сюрприз - она записала и издала альбом под названием «Песни моих родителей…», в который вошли те песни, которые знает и любит каждая российская семья. Это и «Тонкая рябина».и «Не уезжай, ты мой голубчик», и «Тёмно-вишнёвая шаль», и «Колокольчик», и другие песни, без которых не обходится ни одно семейное российское застолье…

25 мая вы обязательно услышите эти песни в исполнении Татьяны Судец, а также встретитесь с другими звёздами,которые придут в «Голден Палас» в этот вечер. Среди них - А. БУРАТАЕВА, В. ДОБРЫНИН, Б. МОИСЕЕВ ,М. АРБАТОВА, А. ЦОЙ, Н. ТРУБАЧ, В.СТАШЕВСКИЙ, Е.ПРЕСНЯКОВА И «САМОЦВЕТЫ», С. ПЕНКИН , Ю. НАЧАЛОВА, Н. КРАЧКОВСКАЯ, Р. ИБРАГИМОВ, А. АРКАНОВ, М.ХЛЕБНИКОВА, Б. НЕВЗОРОВ, Н. ЧЕПРАГА, А. РАЗИН, В. КОВТУН и многие-многие другие.

КРЦ «ГОЛДЕН ПАЛАС» и продюсер ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА приглашают заинтересованных журналистов на четвёртый выпуск нового авторского шоу Любови Воропаевой «ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ» , который состоится 25 мая в20.00 в клубе «Голден Палас» по адресу: 3-я улица Ямского поля,15

СОБЫТИЕ-ХЭДЛАЙНЕР ВЕЧЕРА: ТЕЛЕКАНАЛ «ЗВЕЗДА» И ТЕЛЕПРОГАММА «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» В ГОСТЯХ У «ЗВЁЗДНЫХ НОВОСТЕЙ»! Аккредитация по телефону : 123 51 71, Александра Пеккер.