Верка Сердючка споет дуэтом с Любашей

Творчеством Любаши в последнее время увлеклась Верка Сердючка и заполучила в свой репертуар целых шесть песен, среди которых уже хорошо раскручены: "Елки по городу мчатся" и "Люби меня", остальные песни звезда приберегает, чтобы выдать на-гора к осени, поближе к выходу в свет нового альбома. Во время нынешнего визита Любаши в Киев Данилко пригласил ее с мужем в ресторан.

Певица, поэт и композитор Любаша из Запорожья прославилась совместным альбомом с Пугачевой "А был ли мальчик?" в 2002 году. С тех пор песни Любаши стали распевать все самые известные российские артисты — Кристина Орбакайте "Перелетная птица", Александр Буйнов "03", Наталья Ветлицкая "Изучай меня", Витас "Невезучий", Борис Моисеев "Ты гори в пол-огня", Анастасия Стоцкая "Я прикольная"...

На встречу Андрей пришел в компании своей подруги Инны Белоконь, продюсера Юрия Никитина и персонального менеджера Игоря Клинкова. Во время дружеской застольной беседы Данилко и Любаша решили спеть дуэтом. Планируется, что Верка Сердючка выступит на творческом вечере Любаши в Москве, который намечен на сентябрь. Данилко единственный артист, который будет выступать в этом концерте за гонорар, все остальные согласились выступать безвозмездно.

В Киеве Любаша участвовала в съемках программы для "VIP-жінка" Наталии Мусийчук для 5-го канала, в программе "Подъем" на "Новом" канале, сообщает "Сегодня". В поиске обновок композитор посетила галерею бутиков "FASHION LAB" в "Альта Центре", но так ничего и не выбрала .