Владу Топалову откровенно угрожают

Как только Влад Топалов, лидер группы SMASH!!, приступил к записи нового альбома, в его адрес стали поступать угрозы от молодых девушек бывших членов фан-клуба SMASH!!

Владу недвусмысленно намекают на то, что ему нужно опасаться за свою жизнь. Сначала все это походила на оскорбления и истерику бывших поклонниц, которые писали на официальный форум Влада Топалова и группы SMASH!! всякие гадости в адрес менеджмента группы и лично Влада. Но как только Влад приступил к записи нового альбома, и информация о записи появилась в прессе, как высказывания стали нести собой более устрашающий характер.

Самой обыкновенной расправой и покушением на жизнь стали угрожать Владу Топалову. Экс-поклонницы начали писать письма на личный электронный адрес Влада, встречать его возле дома и угрожать ему.

Вот цитата из одного письма, которое не так давно получил Влад "…. Мы сделаем так, что тебе больше петь не захочется!!! Встретим тебя как-нибудь возле подъезда, готовься быть натянутым на лопату! Машине твоей пиздец, докатался! Нас много, мы тебе жить спокойно не дадим, потому что ты этого не заслуживаешь! Мы тебя ненавидим и ты в этом виноват!"

Самое странное, что до момента работы над новым альбомом таких угроз не было, и все было спокойно. Создается впечатление, что этими людьми кто-то манипулирует и настраивает их против Влада и хочет помешать записи нового альбома "SMASH!!" Все эти угрозы и оскорбления говорят о спланированной акции, которую проводят недоброжелатели Влада. Им, очевидно, очень хочется, чтобы SMASH!! больше не существовал. И всеми возможными способами они пытаются это спровоцировать.

Сам Влад говорит NEWSmusic.ru: «Я никому никогда не желал зла, и всегда с уважением и любовью относился к поклонникам и к творчеству других музыкантов. И в этой ситуации мне очень жаль, что этими людьми кто-то руководит, и они играют в грязные игры своих кумиров. Они думают, что такими поступками они меня запугают, но не на того напали, альбом будет записан - это я им обещаю, SMASH!! есть, был и будет!!».