Глюкоза начинает распространять свой запах

Что может быть актуальнее самой жизни? Что может быть моднее блеска? Что может быть круче вертикального взлета? Эта новость порадует каждую поклонницу Глюк’Ozы.

Осенью в свет выйдут три неповторимых аромата под маркой "Глюкоза". Они такие же искрометные, такие же искренние и пронзительно романтичные, как и сама певица Глюкоза.

В начале июня менеджмент проекта "Глюкоза" подписал контракт с компанией «Nnikoff» по созданию одноименного парфюмерного бренда. Наташа, конечно, примет самое активное участие в разработке и создании ароматов совместно с французскими специалистами компании «Nnikoff».

«Наверное, я знаю, чего ждет от парфюма любая девчонка. Он должен оттенять ее индивидуальность и подчеркивать только ее неповторимость. В нем всего должно быть в меру. И жизнерадостности, и интриги, и смелости».

Качество и доступность – тоже очень важные факторы, которые определили для себя все участники проекта, ведь линия парфюма будет молодежная. Но разрабатывать и изготавливать их все же будут истинные знатоки искусства – французы.

В рознице флакон 60 мл будет стоить 180-200 рублей. Эксклюзивным дистрибутором на территории России является российское отделение компании «Nnikoff» (www.nnikoff.ru)

Итак, слоганы грядущей рекламной кампании парфюмерии "Глюкоза" выглядят так:

G L Z

G - Gloss – свет, блеск и сияние, - все составляющие успеха на вечеринке, дискотеке, просто отличной тусовке!

L - Life – жизнь так прекрасна со всеми ее нюансами, так возьмем же от жизни все!

Z- Zoom – ничто так не освежает, бодрит и заряжает энергией, как экстремальные полеты!