Paul McCartney сыграл неожиданный концерт в Лондоне

Пол Маккартни выступил 18 октября с неожиданным концертом у собора Святого Петра в центре Лондона.

Музыкант предупредил о концерте через Twitter примерно за час до начала выступления, сообщает Intermediaсо ссылкой на The Guardian.

По данным BBC News, на площади собрались более двух тысяч зрителей. В качестве сцены музыкант использовал кузов грузовика, заранее припаркованного на площади.

Выступление началось около 13:30 по местному времени и продолжалось около двадцати минут. За это время Маккартни исполнил несколько песен из своего последнего альбома «New», вышедшего 14 октября.

За неделю до неожиданного выступления в Лондоне Маккартни выступил со спонтанным концертом на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, так же сообщив о нем в Twitter незадолго до начала. Концерт начался около полудня и продолжался примерно пятнадцать минут.

«New» стал первым сольным альбомом Пола Маккартни после «Memory Almost Full», вышедшего в 2007 году. Треклист альбома включает двенадцать оригинальных композиций.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Не советую сэру Полу

Не советую сэру Полу повторять подобное в Москве (да и в любом другом городе РФ тоже) - полицейские могут принять это за несанкционированный митинг.