Voltaire обещает в Москве пить только ром

14 июня Москву впервые посетит легенда современного дарк-кабаре, готик- и стимпанк-сцены Voltaire (Аурелио Вольтер).

В столичном Mоna Club он выступит с единственным концертом из задорных хоррор-страшилок.

Образ пирата стал его узнаваемым амплуа. А если вспомнить еще и кубинское происхождение Аурелио, не удивительно, что любимый алкогольный напиток музыканта - ром.

Voltaire
Voltaire

Накануне российских гастролей артист пооткровенничал: "Беда в том, что кубинский ром в Штатах вне закона из-за каких-то идиотских эмбарго в отношении Кубы. Так что, поскольку Куба и Россия такие хорошие друзья, я планирую провести всю поездку, опустошая бутылки Havana Club каждую секунду, в течение которой не буду петь".

Вольтер намекнул, что постарается соответствовать российским алкогольным традициям: "Я выпиваю около литра рома за ночь — надеюсь, этого хватит, чтобы быть на одной волне с вашими ребятами!".

Поклонники Voltaire - люди, как правило, не менее творческие, чем он сам, и к каждому концерту подходят творчески, облачаясь в весьма креативные костюмы - под стать героям песен музыканта. На московском концерте у них будет дополнительный стимул: как обещают организаторы, каждому, пришедшему в костюме пирата, в стиле готик, стимпанк, в виде презента предполагается календарик для автографа.

Быстрый поиск: