Алина Делисс вводит музыкальные санкции

Звезда жанра нео-шансон, московская певица и писательница Алина Делисс готовит настоящую клубную сенсацию.

Она решила раз и навсегда изменить формат пятничных вечерних пати, заменив фоновый танцевальный микс живым эстрадным концертом.

Алина Делисс
Алина Делисс

- Нет ничего лучше общения публики с артистом, присутствия на его живом концерте и непосредственного участия в нём, - считает Алина, - ночные клубные концерты изжили себя, аудитория вечерних рок-концертов не интегрируется в широкие народные массы, а сольные шоу в концертных залах - дело слишком серьёзное и ответственное и для исполнителя и для публики. Куда проще, когда встреча зрителя и артиста проходит в более неформальной обстановке, никого ни к чему не обязывая. Больше никаких ограничений! Мы вводим музыкальные санкции против скуки и пробок!

Микс нескольких культур должен объединить людей с разными вкусами, в нём есть всё лучшее от театра и кабаре. Человек сможет расслабиться вечерком в пятницу, переждать пробки, повидаться с друзьями, насладиться музыкой и успеет домой до полуночи, чтоб вовремя лечь спать.

Алина Делисс

- Возможно, именно этот формат в крупных городах будет самым востребованным, - считает Алина. Своё первое шоу в новом формате она представит в московском клубе Sanctions Bar на Мясницкой, 13с1. В концерте прозвучат как новые, ещё не изданные треки, так и популярные хит с альбома "Галактика", доступного в iTunes, Apple Music, Deezer, Яндекс Музыка и Google Play: www.Smarturl.it/AlinaDeliss

Быстрый поиск: