Сергей Скачков выпускает «Символы Любви»

Сергей Скачков, лидер-солист легендарной рок-группы «Земляне», выпускает новый сольный альбом под названием «Символы Любви».

Новый музыкальный материал, который Продюсерский Центр Сергея Скачкова НП.ЦДЮТ "Земляне" решили представить зрительской аудитории, записан в непривычном для них стиле love metal, в такой характерной современной концепции звучания, как Lo-Fi (по аналогии с современным зарубежным музыкальным рынком, тут можно смело провести параллели например с такими группами как "The Rasmus" или "HIM").

Новый диск должен будет показать и доказать любителям современной музыки, насколько силен еще порох в пороховницах у истинных фирмачей профессионалов российского рока, истинных мастеров своего дела. В насколько прекрасной и достойной творческой форме находятся они также и в сравнении со своими зарубежными коллегами по цеху, которые нередко любят радовать своих поклонников чем-нибудь новеньким и с изюминкой...

Собственно, это уже было доказано еще в 2006 году, на юбилейных концертах посвященных 30-летию группы "ЗЕМЛЯНЕ", где Сергей Скачков "со товарищи", умудрились отыграть полностью все песни концерта совместно со всеми приглашенными знаменитостями, из числа истинных, проверенных временем, ветеранов зарубежной рок-музыки. По сути своей, это был настоящий рок-фестиваль, состоявшийся тогда в Москве и Санкт-Петербурге...

В 2008 году Сергей Скачков презентовал и выпустил сольный альбом своих лирических песен ("Холод Души" CD 2008), которые несколько отличались от знакомой для многих слушателей музыкальной стилистики "Землян"...

Несмотря на то, что альбом будет носить весьма сентиментальное и лирическое название "Символы Любви", этого нельзя будет в полной мере сказать о музыке, обрамляющей философскую текстовую направленность. Все песни этого альбома будут представлять собой совместный творческий сплав авторства музыки и текстов вокалиста Сергея Скачкова и клавишника группы Андрея Исмагилова (основатель некогда известной в металлических кругах группы "Магнат").

Выход "Символов Любви", изначально намеченный на конец 2009 года, по ряду причин был перенесен на 2010-ый. Но и в 2009-ом музыканты не оставили своих поклонников без подарка, в ноябре выпустив пластинку совместно с корифеем западного рока Куртом Хаунштейном, лидером культовой группы "Supermax".

Специальная информационная презентация диска состоится 24 и 25 сентября на выставке "Музыка-Москва-2010" в Сокольниках, на основном стенде компании "Аваллон" (павильон 4-58). В рамках этой акции, 24 сентября в 17.00 состоится автограф-сессия, непосредственно с участием самого Сергея Скачкова.

Часы работы выставки: 24 и 25 сентября 2010: c 10.00 до 18.00. Вход на выставку бесплатный.

Трек-лист:

1. Романс
2. Маска Гетто
3. Не Буди Ее
4. МетроКачели
5. Чистая Любовь
6. Город Измен
7. Тени
8. Твой Delete
9. Вызов
10. Символы Любви