Премия Муз-ТВ закрывается?

После публичного конфликта между Тимати и Филиппом Киркоровым руководство канала МУЗ-ТВ приняло решение закрыть премию.

Больше российские артисты не смогут получить заветной тарелочки, которые в этом году стали главным яблоком раздора в отечественном шоу-бизнесе.

- Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию, - поделился с Life News Вячеслав Манучаров. – Но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за поледний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты - это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс.

Источник на МУЗ-ТВ подтверждает информацию, однако руководство телеканала предпочитает пока отмалчиваться.

- Я отказываюсь комментировать ситуацию, - отвечает на вопросы о премии ее генеральный директор Арман Давлетьяров.

В этом году в преддверии, да и после музыкального праздника о музыке все как-то забыли. Публику больше заботило, кто займет место Собчак и Малахова в списке ведущих церемонии, почему Сергею Лазареву не досталось тарелок, какое платье наденет Лера Кудрявцева, почему на ковровой дорожке появились лишь две солистки "Серебра" из трех, и что такое "петушиная обойма", к которой Тимати причислил Филиппа Киркорова.

Вячеслав Манучаров в этом году заменил на посту ведущего премии Андрея Малахова.

- К сожалению, представители нашего шоу-бизнеса не осознают всего труда и сил, потраченных руководством на организацию этой музыкальной премии, - рассказал Life News Вячеслав Манучаров. – Я надеюсь, что многие из них еще пожалеют о своих действиях и словах, и извинятся перед людьми, которые столько лет работали над данным мероприятием.

Официально о принятом решении канал Муз-ТВ объявитdВ рамках телевизионного ток-шоу «Премия МУЗ-ТВ #давайдосвидания»? которая выйдет в эфир 11 июня в 21:35.

Участниками жарких дискуссий стали: Ксения Собчак, Яна Рудковская, Николай Басков, Никита Джигурда, Олег Яковлев (группа «Иванушки International»), Джиган, Пашу, DJ M.E.G., Андрей Бартенев, Сергей Савин, дизайнеры Антонина Шаповалова и Катя Добрякова и другие. Ведущий ток-шоу – Вячеслав Манучаров.

Звёздные гости программы в горячих дебатах постарались ответить на наиболее актуальные и волнующие вопросы, так активно обсуждающиеся за последние дни в социальных сетях и российской прессе. Кто недоволен результатами Премии МУЗ-ТВ? Что становится причиной раздора у звёзд? И каких сенсационных заявлений нам еще ждать? Какова гарантия победы артиста на Премии – талант, предпочтения зрителей или что-то другое? Почему за звёзд вместо реальных людей голосуют боты? Объективно ли ориентироваться на голосование фанатских группировок при выборе победителей в каждой номинации? Что не поделили представители разных музыкальных направлений? И почему это все обсуждается открыто в социальных сетях?