Алина Делисс вдохновила американского музыканта на саундтрек

Яркие необычные перформансы поэтессы и певицы Алины Делисс покоряют сотни сердец.

Её ревю - это эффектное театрализованное действо: откровенное общение с публикой, четко выстроенные мизансцены, песни, фрагменты прозаических и поэтический произведений, вечная импровизация...

Вдохновляет она не только тех, кто побывал на её концерте, но и людей, которые наблюдают за её творчеством издалека, по Интернету. Одним из таких счастливчиков стал американский музыкант Энди Кеннеди, который целый год писал мелодии для Алины Делисс, и, неожиданно для себя, получил предложение написать музыку в целому телефильму.

О старте работы над фильмом будет объявлено в конце апреля на фестивале кино и музыки в Ноксвилле. Алина Делисс планирует посетить церемонию открытия фестиваля и разделить с номинантом радость победы.

Этим пребывание в США не ограничится: певица готовит американскую серию концертов в поддержку выхода своего нового альбома "Галактика". Он уже доступен на iTunes, Google Music и других музыкальных маркетах во всём мире: http://www.Smarturl.it/AlinaDeliss

Алина Делисс

Торжественная вечеринка, посвящённая выходу альбома состоится в Москве 25 апреля, на праздновании дня рождения Алины Делисс, в клубе Letto на Поварской.

Быстрый поиск: